• KOfficials: Denis Naumov, Konstantin Olenin
    Linesmen: Tornike Kuchava, Dmitry Sivov

gameteamsSKASPRhead to headPDF
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 70-36 ; Броски в створ: 40-14 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 23-14 ; Время в атаке: 13:24-05:29 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-9 ; Броски в створ: 17-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 05:21-01:47 ; Штраф: 4-6

• 19:20

• 59:10

Goalkeeper changed. SKA: empty net. Spartak: 33. Hudacek Julius.

• 58:52

Goalkeeper changed. SKA: 45. Hellberg Magnus. Spartak: 33. Hudacek Julius.

• 18:44

• Статистика после 2х периодов: Броски: 42-27 ; Броски в створ: 23-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: 08:03-03:42 ; Штраф: 4-4