• KOfficials: Alexei Ravodin, Alexander Sergeyev
    Linesmen: Roman Maximovsky, Dmitry Osipov

gameteamsMMGDMNhead to headPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 53-38 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 18-21 ; Время в атаке: 12:33-08:20 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 02:24-03:49 ; Штраф: 4-2

• 21:12

Сирена застает гостей в непосредственной близости у ворот Металлурга!

• 58:58

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Dinamo Mn: empty net.

• 58:58
  • 58:14

Timeout. Dinamo Mn.

Идут последние 2 минуты периода

Кошелев сам начал обстрел ворот броском с круга вбрасывания, партнеры поддержали, после отскока от щитка Фурха Неколенко хотел добивать, но получился пас вдоль ворот, Кошелев поразил оставленный угол ворот - 3:2!!!

• 56:20

3—2

Неколенко из борьбы нанес бросок

Пашнин впереди форвардов, бросок из-под защитника, Фурх на месте

Яковлев отдавал из-за воротв в центр своей синей, шайба была перехвачена и едва не пропустили!

Яковлев сам поехал в атаку, бросок с пол-зоны Еременко принимает на себя

Потеря в своей зоне, Спунер с центра щелкал после паса Козуна, Олкинуора выручил команду!

Прохоркин пробросился в необязательной ситуации, сам проиграл вбрасывание, Фальковский от синей снял паутину с девятки - 2:2!!!

• 50:51

2—2

Динамо в полном составе

Быстрая атака, Спунер с центра заряжал, Земченок заблокировал

Прохоркин закатился в зону, оставил Кулемину, на пятак спешил Хольм, куда и последовала шайба, Фурх зафиксировал

• 48:11
  • 48:11

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik.

• 48:07

Штраф отбывает Алистров

• 47:51

Penalty. Dinamo Mn. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Воронин исполнял диагональ на дальнюю штангу, Горбунов совсем не успел к шайбе!

Прохоркин хлестко бросает от борта, Фурх в игре

• 20:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-23 ; Броски в створ: 21-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: 10:09-04:31 ; Штраф: 2-10

• 20:22

Бек обыграл ловким движением соперника, убойная позиция, мог делать хет-трик, но снаряд цели не достиг!

Атака Металлурга, Мёрфи подставляет клюшку под бросок Плотникова

Демков с пятачка бросил, стоя спиной к воротам, шайба разминулась со створом ворот

Яковлев блокирует бросок Воронина с близкого расстояния

Хольм вывел Расмуссена на свободный лед, бросок с усов, кипер реагирует! Прохоркин бросал из-за ворот, но в створ не попал

Хольм от синей, Фурх на месте

Горбунов и Воронин очень активно мешали пятерке Металлурга выйти из зоны, после чего даже состоялся опасный бросок!

• 34:52

Яковлев наносил бросок, шайба прошла выше

• 32:30
  • 32:30

• 32:15

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik.

Бек от синей накатился в район круга вбрасывания и неотразимо бросил в ближнюю девятку - 2:1!!!

Прохоркин в касание бросал, шайба шла низом, Фурх клюшкой отвел угрозу

Менелл бросает от синей, шайба останавливается на Плотникове, после чего Козун добивает в Олкинуору

Пас с фланга чуть назад в центр на Мёрфи, бросок впритирку со штангой и 1:1!!!

• 26:26

1—1

Классная атака удалась Металлургу! Сначала пас под чужую синюю, Прохоркин закатился по центру, отдал на левый край Нестрашилу, который отдал открывшемуся на дальней штанге Беку, бросок по пустым воротам и 1:0!!!

• 24:47

1—0

Чибисов на скорости вошел по правому краю, отдал накатившемуся по центру Расмуссену, броску не хватило точности!

Кошелев хорошо отдал за спину, Неколенко получил возможность для броска, но его заблокировали

Демков от борта проверил кипера хозяев

Усов вошел в зону по центру, бросил низом, Олкинуора вступил в игру

• 19:46

• 19:29

Позиционная атака Минска, два не самых опасных броска

Снова четвертое звено гостей проводит смену в зоне Металлурга, Принс завершает броском с неудобной руки по владениям Олкинуоры

Карпов отдавал через пятак, где стоял в одиночестве Мозякин, но замкнуть передачу не удалось!

От противоположного борта шайба отправляют Чибисову, следует бросок в касание, Фурх успевает переместиться!

Очень опасная атака в исполнении четвертого звена гостей! Принс угрожал воротам Металлурга!

Яковлев от борта отдает пас через центр, на синей шайбу подхватывает Усов, Олкинуора отбивает бросок с пол-зоны!

Неколенко отлично отборолся у борта, отдал Потехину на хорошую позицию, бросок в ближний - Фурх вытаскивает!

Мозякин сбросил под бросок Земченку, игрок Минска принял шайбу на себя

Атака 3 в 1, Расмуссен скинул на вершину, Земченок бросал низом, щитком сыграл Фурх!

Кошелев не стал бросать с хорошей позиции, объехал ворота и бросил, опасно!

Менелл бросает от синей, Олкинуору закрывали, но он среагировал

Команды в полных составах

Бек со входа в зону бросает верхом, Фурх отбивает шлемом!

Небрежный пас вдоль синей, Расмуссен перехватывает, отправляет Плотникова в прорыв, но защитник не дал убежать 1 в 0!

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Расмуссен - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!