• KOfficials: Viktor Gashilov, Pavel Ovchinnikov
      Linesmen: Evgeny Antonov, Gleb Lazarev

gameteamsSKASEVhead to headPDF
    • 21:39

• Статистика матча: Броски: 54-56 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 15-26 ; Время в атаке: 11:31-10:41 ; Штраф: 6-34

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 2-9 ; Время в атаке: 05:09-02:54 ; Штраф: 0-30

• 58:14

Goalkeeper changed. SKA: 45. Hellberg Magnus. Severstal: 59. Podyapolsky Vladislav.

• 58:14
    • 58:00

Goalkeeper changed. SKA: 45. Hellberg Magnus. Severstal: empty net.

• 21:06

• Статистика после 2х периодов: Броски: 30-39 ; Броски в створ: 15-22 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-14 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 06:22-07:47 ; Штраф: 6-4