5155 (audience)
  • KOfficials: 26. Oskirko Yury, 16. Spirin Viktor
    Linesmen: 68. Osipov Dmitry, 54. Sedov Yegor

gameteamsAVTAVGhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 60-61 ; Броски в створ: 33-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 15-15 ; Отборы: 11-3 ; Время в атаке: 16:09-13:38 ; Штраф: 4-10

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 6-1 ; Время в атаке: 05:27-04:03 ; Штраф: 0-4

• 19:16

• 58:14

Timeout. Avtomobilist.

• 58:14

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 1. Galkin Vladimir. Avangard: 40. Galimov Stanislav.

• 58:14

Penalty. Avangard.  28. Tolchinsky Sergei 2 min. Holding.

• 57:47

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 1. Galkin Vladimir. Avangard: empty net.

Авангард играет в полном составе

Классную комбинацию разыграли хоккеисты Автомобилиста, Голышев удачно поборолся за шайбу на пятаке после отскока и отправил её в ворота

• 53:08

4—2

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 49. Gurkin Yefim, 90. Li Oleg

Контратака Авангарда 2 в 1, Буше зашёл в зону слева и отдал шикарную передачу на дальний пустой угол, Найт не смог попасть по воротам хозяев

Текущая статистика матча: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 8-2 ; Штраф: 4-8

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 13-8 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-4 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 3-0 ; Штраф: 0-2

Штраф отбывает Владимир Ткачев

• 51:46

Penalty. Avangard. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice.

На высоких скоростях проходит заключительный игровой отрезок

Голышев перепас на Широкова, каким-то чудо шайба не залетает в ворота, Галимов в шпагате вытаскивает шайбу ловушкой и делает классный сэйв

Мэйсек обвёл нескольких игроков Авангарда, скинул шайбу Трямкину, а он щёлкнул от синей линии, Малыхин заблокировал бросок

Брюквин бросил из-под защитника и попал точно под верхнюю перекладину ворот Галкина

• 45:04

3—2

Гуркин запустил шайбу в сторону ворот, она отскочила вверх, Хрипунов с разворота добивал в ворота, но Белов заблокировал бросок

• 18:44

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 46-46 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 10:42-09:32 ; Штраф: 4-6

• 18:27

Автомобилист играет в полном составе

Буше бросил в верхний правый угол ворот, Галкин успел переместиться и вытащить шайбу ловушкой

Толчинский выкатывался на ударную позицию прямо на ворота Галкина, но Кормье помешал ему

• 37:33

Penalty. Avtomobilist.  28. Cormier Patrice 2 min. Slashing.

Автомобилист плотно обосновался в зоне омичей, несколько опасных бросков привели к взятию ворот. Сергей Широков оформляет дубль в сегодняшнем матче

• 36:17

3—1

Goal: Avtomobilist. 52. Shirokov Sergei assists: 15. Golyshev Anatoly, 77. Da Costa Stephane

Игроки создали трафик перед воротами Галкина, Якупов им воспользовался, но шайба отскочила от конька Трямкина и пролетела мимо ворот

Кормье выдержал паузу, увидел накатывающегося на ворота Трямкина и сделал ему точную передачу в центр, Трямкин бросил с кистей, но Галимов на месте

Текущая статистика матча: Броски: 36-35 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-18 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 10-9 ; Штраф: 2-6

Текущая статистика 2-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Штраф: 0-0

Баранов один против четверых игроков гостей сохранил шайбу в чужой зоне, атака завершилась бросков Баранцева по воротам

Мэйсек зашёл в зону слева, бросил с неудобной, Галимов выловил шайбу ловушкой

Шарипзянов подобрал отскочившую от борта шайбу и несколько раз пытался затолкать её между щитком Галкина и штангой

Хрипунов убегал один на один с вратарём, но его догнал защитник Омичей и помешал завершить атаку, Баранов подобрал шайбу и попытался добить в ворота Галимова

Жарков перехватил шайбу в зоне хозяев и неожиданно нанёс бросок по воротам Автомобилиста

Ярош бросал низом из-под защитника, Галкин щитком отбил шайбу

• 20:00

• 17:53

Статистика 1-го периода: Броски: 23-25 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 05:16-04:24 ; Штраф: 2-6

• 17:35

• 19:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Avangard: 40. Galimov Stanislav.

• 12:40

Penalty. Avangard.  12. Mikhailov Nikita V. 2 min. Hooking.

Ткачёв сделал обманное движение, объехал Галкина и закатил шайбу в ворота с острого угла за его спиной

• 11:07

2—1

Романцев перехватил шайбу в средней зоне, бросил выше ворот, шайба отскочила на крюк Обидину, но Галимов справился с броском

• 09:50

Penalty. Avtomobilist.  49. Gurkin Yefim 2 min. Hooking.

Грицюк с разворота отправил шайбу в сторону ворот Автомобилиста, Галкин на месте

Волк и Ли убежали 2 в 1, Ли мощным броском с кистей отправил шайбу в верхнюю девятку ворот омичей

• 08:50

2—0

Goal: Avtomobilist. 90. Li Oleg assists: 14. Valk Curtis, 17. Macek Brooks

Сведберг набросил шайбу на ворота от синей линии, Буше попытался добить, но защита хозяев вовремя вынесла шайбу от ворот и устремилась в зону Авангарда

Да Коста отдал пас партнёру точно на клюшку в центр зоны, Широков кистевым броском прошил ворота Налимова

• 04:40

1—0

Goal: Avtomobilist. 52. Shirokov Sergei assists: 77. Da Costa Stephane, 14. Valk Curtis

• 03:56

Penalty. Avangard.  58. Svedberg Viktor 2 min. Tripping.

Контратака Авангарда, Грицюк выкатился в центр и, прикрыв шайбу корпусом, нанёс бросок по воротам Галкина

Голышев нанёс бросок из правого круга вбрасывания, Галимов справляется с броском

Никак не может закрепиться в чужой зоне Автомобилист, чтобы разыграть большинство