Линейные судьи: Роман Шиханов, Андрей Матюша

3—2

Изменение счета: Сибирь. 18. Кугрышев Дмитрий

• 21:40

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Сибирь). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 33. Гайдученко Сергей (Сибирь). Вратарь.

• 3 — 3

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 33. Гайдученко Сергей (Сибирь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Петружалек Якуб (Амур). В воротах 33. Гайдученко Сергей (Сибирь). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Лехтеря Йори (Сибирь). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Тарасов Дмитрий Е. (Амур). В воротах 33. Гайдученко Сергей (Сибирь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Лемтюгов Николай (Сибирь). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

• 21:34

• 64 мин

статистика овертайма броски 2-4, вбрасывания 2-1

• 21:27

• 64 мин

Белов с убойной позиции - вратарь Амура из девятки шайбу выловил

• 63 мин

Тарасов скрыто бросил - отбил плечом Гайдученко

• 62 мин

Удаление. Сибирь.  16. Караваев Артём 2 мин. Грубость

Копейкин с убойной позиции мимо ворот...

Коскиранта финтами убрал игроков Амура, его клюшкой на лед роняют в атаке..

Петружалек 1 в ноль убежал, Гайдученко поймал, но шайба выпала!!! и чудом Амур не забил

у Романова был шанс вывести СИБИРЬ вперед, но не удалось

с пятака Фисенко сравнял счет при полном попустительстве обороны СИБИРИ

• 45:48

2—2

Изменение счета: Амур. 11. Фисенко Михаил ассистенты: 8. Логинов Владимир, 77. Билалов Ильшат

Сибирь в основном защищается

Амур воспрял духом, уже пару атак организовал

• 20:41

статистика после второго периода: броски 30-21 (14-9) , вбрасывания 32-13 (17-7), штраф 2-8 (2-4).

• 20:24

• 39:03

Замена вратаря. Сибирь: 33. Гайдученко Сергей. Амур: 60. Ярвинен Мика.

• 39:03

2—1

Изменение счета: Амур. 2. Риз Дилан ассистенты: 93. Крюков Артём, 24. Сальсидо Брайан

• 39:00

Замена вратаря. Сибирь: 33. Гайдученко Сергей. Амур: без вратаря.

тройка Лехтеря долго атакует, но до разящего броска не доходит

тройка Коскиранты в составе Сибири самая активная, и сейчас зарабатывает большинство для своей команды

• 32:54

Удаление. Амур.  5. Ежов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Романов атаковал с пятака, вратарь накрыл шайбу, и завязалась потасовка с участием Кудроча. Без удалений обошлось

Петружалек подключился к атаке Амура - мимо ворот шайба прошла

Бутузов спасает ворота Сибири от гола, снял шайбу с крюка Лугина!!

Сибирь упустила уже ряд возможностей забить второй гол

• 26:15

Удаление. Амур.  13. Муршак Ян 2 мин. Блокировка

статистика после 1-го периода: броски 13-7, вбрасывания 23-16, штраф 2-4

• 19:50

• 19:33

Моня ошибается с передачей в зоне с Амуром, обрезка, атака Амура, бросок со средней - прямо в маску Гайдученко!

Копейкин с вбрасывания проверил Ярвинена резким броском

судьи внесли передачу Константину Алексееву

грубая ошибка обороны Сибири, выход один в ноль , и спасает Гайдученко!!!! дважды !!!

Ярвинен спасает свою команду, выловив шайбу из дальнего угла после броска Кудроча

• 11:47

Удаление. Амур.  55. Быков Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 11:20

1—0

Изменение счета: Сибирь. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 20. Алексеев Константин