Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После броска Савченко ломается стекло за воротами. Пауза в игре

Изменение счета: Атлант. 32. Батыршин Рафаэль ассистенты: 22. Сангвинетти Бобби

У Батыршина брооск не хуже. . Пушечный выстрел под перекладину получился у Рафаэля Батыршина

• 50:11

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим П. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 49:26

5—3

Изменение счета: Барыс. 55. Блохин Евгений ассистенты: 14. Грэттон Джош, 79. Рахманов Михаил

Бросок как из пращи. Евгений Блохин со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку

• 46:45

Удаление. Атлант.  28. Нискала Янне 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команда Барыс играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. Барыс: 31. Еремеев Виталий. Атлант: 20. Галимов Станислав.

• 19:15

• Статистика 2 периода (матча) Броски в створ ворот 8-14 (27-26) Вбрасывания 13-10 (27-16) Штрафное время 4-2 (8-8)

• 18:58

• 39:22

Удаление. Барыс.  5. Литвиненко Алексей 2 мин. Сдвиг ворот

• 38:51

4—3

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 87. Кадейкин Александр

Потеряли концентрацию игроки Барыса. Сергей Шмелёв со второй попытки все-таки бросил точно под перекладину

Радулов упускает возможность сократить разрыв в счете

• 35:33

4—2

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин ассистенты: 8. Жайлауов Талгат

Быстрая контратака приводит к взятию ворот. Константин Пушкарёв с близкого расстояния поразил ворота

• 33:10

Удаление. Барыс.  55. Блохин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:25

3—2

Изменение счета: Атлант. 91. Яшин Олег ассистенты: 82. Кольцов Константин

Выкатился из-за ворот и с лопаты бросок. Олег Яшин с неудобной руки послал шайбу в дальний угол

• 28:15

3—1

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 41. Бойд Дастин

Шайба попала в плечо Сергею Борисову и по замысловатой траектории влетела в ворота "Атланта"

Гол забивает Барыс, но идет видеопросмотр

• 27:46

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Подножка

Вновь куча мала у ворот Еремеева, но на это раз удалось проткнуть шайбу в ворота

• 26:07

2—1

Еремеев отбивает

• 22:31

Буллит (Барыс). Наказан.  2. Савченко Роман Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 19. Радулов Игорь (Атлант)

И тут же Атлант зарабатывает право на штрафной бросок.

Артюхин в силовой манере прорвался к воротам и опасно бросил

Старченко, оказавшись один перед воротами, с лопаты не попал в пустой угол ворот

75. Борисов Сергей (Атлант).

• Атлант: Защитники: Петров 47 - Сангвинетти 22, Великов 7 - Атюшов 27, Нискала 28 – Новопашин 4. Нападающие: Шмелёв 96 – Энгквист 11 – Хаатая 72, Михнов 8 - Трубачёв 15 – Артюхин 44, Левицкий 80 - Кадейкин 87 - Радулов 19

• Барыс. Защитники Литвиненко 5 - Савченко 2, Лакиза 87 - Семенов 7. Нападающие Руденко 34 - Уппер 36 - Старченко 48, Жайлауов 8 - Полищук 18 - Пушкарев 81, Грэттон 14 - Гаврилин 33 - Рахманов 79

• Составы команд

• Вратарь Сергей Борисов. Защитники Рафаэль Батыршин № 32 – Роман Рукавишников № 57. Нападающие Константин Кольцов № 82 – Илья Каблуков № 29 – Олег Яшин № 91

• Команда Атлант

• Вратарь Виталий Еремеев. Защитники Евгений Блохин № 55 и Майк Ландин № 39, нападающие Найджел Доус № 9, Дастин Бойд № 41 и Брэндон Боченски № 27.