Линейные судьи: Алексей Копосов, Александр Отмахов

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 47. Радулов Александр

• 20:34

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Букартс Робертс (Динамо Р). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Радулов Александр (ЦСКА). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Радулов Александр (ЦСКА). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Григоренко Игорь (ЦСКА). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Динамо Р). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Букартс Робертс (Динамо Р). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Рид Брэндон (ЦСКА). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Уилсон Кайл (Динамо Р). В воротах 73. Проскуряков Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 20:28

• 20:20

Армейцы убегали три в два, но разыграть не получилось.

"Динамо" играет в полном составе.

Радулов бросает еще дважды - все тщетно.

Радулов с острого угла бросает шайбу в щитки Телльквисту.

• 61:05

Таймаут. ЦСКА.

• 61:05

Удаление. Динамо Р.  6. Рекис Арвидс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:12

• 20:09

Щехура с разворота стреляет чуть выше ворот.

Широков разобрался с тремя соперниками, но бросил неважно.

Радулову на правом фланге не удается как следует приложиться по шайбе с хорошей позиции.

Жарков как заведенный носился за чужими воротами. В итоге Владимир сумел отвоевать шайбу и отпасовал под бросок Фефелову, который чуть не попал в створ.

Мейя отпасовал на пятачок, Джериньш сходу бросил в ближний угол и попал в щитки голкиперу.

Озолиньш кистевым броском запустил шайбу Стане в шлем.

Команды никак не могут довести дело до бросков.

Индрашис опасно пасовал из-за ворот на пятачок. Сапрыкин надежно сыграл в обороне и выбил шайбу из зоны.

• 19:41

• Статистика второго периода Броски: 13 – 9 Вбрасывания: 11 – 9 Штрафное время: 2 – 6

• 19:24

Индрашис выкатывается один на один со Станей. В дуэли сильнее оказался армейский голкипер.

Рид прорвался сквозь опеку на чужой пятачок, но бросил выше перекладины.

Радулов атаковал с близкого расстояния, Телльквист зафиксировал шайбу ловушкой.

Мишарин чуть было не поразил пустой угол ворот.

Отбывать нарушение будет Ципулис.

• 32:13

Удаление. Динамо Р. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ЦСКА играет в полном составе.

Шайбу после бросока Уилсона от синей линии Станя забирает ловушкой.

• 27:57

Удаление. ЦСКА.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Подножка

Радулов технично отпасовал шайбу на левый фланг свободному Гончарову, который точно прострелил в ближний угол ворот.

• 27:06

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 57. Гончаров Максим А. ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 47. Радулов Александр

И вновь Денисов запускает шайбу на сей раз в крестовину ворот.

Денисов мощно посылает шайбу в щитки голкипера.

• 25:20

Удаление. Динамо Р.  38. Щехура Пол 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:46

Удаление. Динамо Р.  95. Упитис Юрис 2 мин. Подножка

Бросок Павловса от правого борта Станя принимает на себя.

• 18:52

• Статистика первого периода Броски: 7 – 6 Вбрасывания: 9 – 10 Штрафное время: 11 – 9

• 18:35

Индрашис сильным броском открывает счет в матче.

• 19:24

0—1

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 33. Робинсон Мэт, 71. Букартс Робертс

Уилсон с пятачка пытался вогнать шайбу под перекладину - Станя вновь на высоте.

Хосса с дальней дистанции метит в левую девятку - Станя отбивает шайбу локтем.

• 17:20

Удаление. ЦСКА.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

Мейя замыкал передачу партнера на дальней штанге и попал в голкипера.

• 14:03

Удаление. ЦСКА.  51. Фефелов Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Кузменковс и Скворцовс друг за другом наносили броски по армейским воротам. Станя сыграл надежно.

Армейцы убежали в контратаку по левому флангу. Прохоркин у чужих ворот отпасовал шайбу под удар Широкову. Сергей прострелил рядом со штангой.

• 9:18

Удаление. Динамо Р.  11. Сотниекс Кристапс 2 мин. Блокировка

Хозяева плотно расположились в чужой зоне и наносят бросок за броском.

Сотниекс выруливает из-за ворот и простреливает в ближний угол.

Первышин из центральной зоны сильно запускает шайбу в голкипера.

В связи с травмой Федорова армейский штраф отбывает Любимов.