• Броски (в створ): 3й период: 17(12) - 18(13); всего: 60(36) - 57(32)

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 22. Анисин Михаил

Мозякин с хорошей позиции не попадает в створ

Березин от синей с кистей - Кошечкин ловит ловушкой

Щитов хорошо бросает от синей линии - Кошечкин останавливает игру

Потехин подбирает шайбу в чужой зоне, сближается с воротами и бросает - шайба попадает в ногу соперника

Идет видеопросмотр игрового момента

Коварж после оставления шайбы Зариповым бросает с дальнего расстояния - Судницин парирует

Миловзоров с центра щелкает - Кошечкин на месте

Шенфельд и Григоренко опасно бросали - Судницин с трудом справляется

Судницин ошибается, выйдя из ворот, Зарипов бросает с линии ворот, Коварж добивает с центра - безрезультатно

• 48:11

Удаление. Нефтехимик.  87. Романов Станислав И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Романов безхитростно бросает от синей линии - Кошечкин без труда ловит ловушкой

Ли разошелся не на шутку, снова впереди нападающих врывается он в зону соперника по краю и опасно бросает!!!

Ли перехватывает шайбу в своей зоне и убегает между двух защитников на свидание с Суднициным - 4:2!!!

• 43:06

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис

• 41:53

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Коварж поражает ворота с пятачка - 3:2!!!

• 41:16

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис, 87. Ибрагимов Ринат

• 18:42

• Штрафные минуты: 2й период: 2 - 2, всего: 14 - 4

• Вбрасывания: 2й период: 11 - 11, всего: 22 - 23

• Броски (в створ): 2й период: 25(12) - 19(9); всего: 43(24) - 39(19)

• 18:25

Зарипов не попадает по пустым воротам!!!

Не везет дважды Мозякину! Сначала не доходит до него пас Терещенко, а затем Сергей остается один перед Суднициным, но послать шайбу мимо вратаря не получается!!!

• 39:12

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Неправильная атака

Коварж отдает хороший пас на дальнюю штангу на Гулаша, бросок с ходу не получается

Зарипов входит в зону и бросает из-под защитника в ближнюю девятку - 2:2!!!

Тимкин не попадает по воротам

Потехин атакует очень опасно с центра - шайба проходит рядом со штангой!!!

Опасный выход на ворота Металлурга, Хабаров прерывает в падении пас Хохрякова на партнера стоявшего на дальней штанге!!!

Хабаров бросал от синей в направлении клюшки Мозякина, который открылся на дальней штанге - не дали Сергею замкнуть передачу!

Хабаров от синей линии - игрок блокирует

Плотно играют команды друг с другом, не дают много времени на размышления

Радивоевич атакует - шайба после касания Кошечкина уходит за пределы площадки

Шулаков от синей - мимо ворот

Белов от синей линии разряжает свою пушку - Кошечкин нейтрализует снаряд!

• 29:14

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Небольшая потасовка у ворот Металлурга

Опасный выход 3 в 2 на ворота Металлурга завершается броском с центра без помех Хохрякова - Кошечкин на высоте!!!

Терещенко наносит мощный бросок от синей линии - мимо

Мозякин опасно бросает с правой точки - Судницин на месте!

В штангу попадает шайба после броска Коваржа!!!

Судницин оказывается сильнее Шенфельда в ближнем бою!

• 26:26

Буллит (Нефтехимик). Наказан.  92. Радивоевич Бранко Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 13. Шенфельд Антон (Металлург Мг)

Малиновский отдает Шенфельду, Антон выходит с глазу на глаз с Суднициным, обыгрывает его, но нарушение правил мешает послать ее в ворота!!!

Потехин отдавал отличную передачу вдоль ворот, но Судницин остановил шайбу клюшкой!

Космачев от синей - Кошечкин отражает блином

Курьезным получилось взятие ворот - Потехин бросал с центра с неудобной руки и шайба бабочкой влетела в ворота мимо завалившегося Судницина - 1:2!!!

• 21:15

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан ассистенты: 39. Платонов Денис

Коварж и Ко добрались до чужой зоны, но пас на Мозякина не прошел и атака завершилась

• 17:52

• Штрафные минуты: 12 - 2

• Вбрасывания: 11 -12

• Броски (в створ): 18(12) - 20(10)

• Статистика первого периода:

• 17:35

Шулаков от синей - игрок блокирует, Толпеко подбирает шайбу и бросает - Кошечкин ловит ловушкой!

Миловзоров атакует от синей линии - Кошечкин останавливает игру

Коварж перехватил шайбу в своей зоне, убежал к чужим воротам и опасно бросил низом - Судницин отражает щитком!

Ли от синей, шайба останавливается на пятачке, Коварж пытается добить - не дают

• 15:22

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Блокировка

Трехходовка Зарипов - Мозякин - Коварж завершается броском последнего со средней дистанции - Судницин немного неуверенно, но все же отбивает!

Тимкин входит в зону, щелкает - Судницин

Цибак получает выверенный пас в центре и наносит неотразимый бросок в верхний угол - 0:2!!!

• 9:51

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Цибак Мартин ассистенты: 26. Осала Оскар, 70. Миловзоров Егор

Терещенко от синей линии наносит кистевой бросок - Судницин без труда ловит

Опасно было у ворот хозяев! Хохряков бросил от борта, Ярослав Альшевский подправил движение шайбы на пятачке, после чего Радивоевич добивал с центра - Кошечкин реагирует!!!

Гулаш атаковал с близкого расстояния - Судницин эффектно забрал шайбу ловушкой!

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга завершается броском в пустой угол Осалы - 0:1!!!

• 6:39

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Осала Оскар ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 87. Романов Станислав И.