• KГлавные судьи: Виктор Гашилов,
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГДОНпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 20-18 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 4-6

• 21:15

• 59:57

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 4 мин. Грубость

• 59:57

Удаление. Донбасс.  26. Федотенко Руслан 4 мин. Грубость

Коварж немного промахивается мимо пустых ворот за 7 секунд до конца!

• 59:10

Таймаут. Донбасс.

• 58:38

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Донбасс: без вратаря.

Платонов принимает на себя бросок от синей линии Уилсона!

Кошечкин уверенно забирает шайбу после броска Белухина!

Мозякин упускает реальную возможность сделать хет-трик!!!

Коварж отдает длиннющий пас через всю зону и несколько клюшек, шайба приходит к Мозякину, стоявшему на дальней штанге, который посылает ее в противоход вратарю - 2:1!!!

• 55:35

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян

Киискинену не дают замкнуть пас вдоль ворот

Дадонов прощает Металлург - бросает с центра без помех мимо ворот!!!

Донбасс играет в полном составе

Зарипов входит в зону, оставляет шайбу Мозякину, бросок с ходу - Лейтон надежен!

Антипин подставлял клюшку на пятачке под прострел Зарипова - шайба идет мимо ворот

• 50:56

Удаление. Донбасс.  5. Уилсон Клэй 2 мин. Удар клюшкой

Лейтон далеко вышел из ворот, Коварж перехватил шайбу, но нанести завершающий бросок не дали!

Небольшая потасовка на пятачке перед воротами Донбасса. Без удалений обошлось

Затяжная атака Металлурга заканчивается пасом из-за ворот Коваржа на Мозякина, который кладет шайбу в дальнюю девятку - 1:1!!!

• 46:37

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Гулаш бросает с близкого расстояния - Лейтон отбивает и шайба уходит в заградительную сетку

Пиганович атакует от синей линии - Кошечкин отбивает перед собой и вторым касанием накрывает шайбу

Дадонов мощно бросает с кистей в дальний угол - не попадает

Дважды броски Платонова подряд блокируются игроками Донбасса!

Не доходит пас Зарипова до Коваржа, а могло быть опасно

Подхрадски закрывает зону, одновременно бросая - Кошечкин останавливает игру

Якуценя с неудобной руки атакует - мимо ворот

Ли бросает бесхитростно в щиток сопернику и шайба выброшена из зоны

• 20:38

• Статистика 2-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: -4

• 20:21

Штанга выручает ворота Донбасса!!!

Хороший бросок из-под защитника наносит Зарипов - Лейтон отражает

• 38:50

Удаление. Донбасс.  77. Пиганович Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Киискинен входит в зону по левому краю и наносит не опасный бросок по воротам

Маленьких жестко встречает Варламова и у нападающего слетает шлем!

Коварж с правого края отправляет шайбу в направлении дальнего угла - мимо

Федотенко бросил с неудобной руки, подобрал шайбу уехал за ворота, откуда отправил шайбу на пятачок, но первым на ней оказался игрок Металлурга, в то время как угол ворот был пустой!

Варламов посылает шайбу в створ ворот с центрального круга вбрасывания - Кошечкин фиксирует шайбу. Игра остановлена

Григоренко бросает после передачи Платонова - шайба попадает в щитки защитнику

Ибрагимов перехватывает шайбу в средней зоне, входит в зону соперника, отдает Гулашу, который бросает опасно с центра - партнеры пытаются добить, но не получается!!!

Ли заряжает от синей - шайба проходит рядом со штангой

• 26:51

Удаление. Донбасс.  92. Лайне Тему 2 мин. Удар клюшкой

Ли подключается к атаке и бросает со средней дистанции в ближний угол - Лейтон эффектно ловит шайбу ловушкой!

Ошибаются оборонцы Магнитки, Дадонов между них выходит на рандеву с Кошечкиным, бросает низом - вратарь тормозит движение шайбы, но она все таки предательски закатывается в ворота - 0:1!!!

• 25:08

0—1

Изменение счета: Донбасс. 63. Дадонов Евгений А. ассистенты: 28. Якуценя Максим, 51. Разин Геннадий

Донбасс активизировался после, провел отличную атаку в ходе которой было нанесено несколько бросков по воротам Металлурга!

Донбасс в полном составе, а Металлург продолжил атаковать как будто в большинстве

Мозякин бросает со средней дистанции - вратарь отражает

Антипин замыкал на пятачке передачу Зарипова, но шайба прошла мимо ворот

• 19:51

• Статистика 1-го периода: Броски: 18-21; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 3-2

• 19:34

• 19:28

Удаление. Донбасс.  28. Якуценя Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Тимкин имел возможность послать шайбу в пустой угол ворот, но ей не воспользовался!!!

Зарипов атакует с левого края - Лейтон без труда останавливает шайбу

Коларж дважды бросает очень опасно - с первым броском справляется Кошечкин, второй идет мимо ворот!