• KГлавные судьи: Алексей Белов, Владислав Киселёв
      Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыНХКСПРпо командамPDF
    • 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-4

Буллит (Спартак). Наказан.  2. Куинт Дерон Подножка

Штрафной бросок выполнил 70. Миловзоров Егор (Нефтехимик)

• 32:28

Удаление. Нефтехимик.  83. Шулаков Виталий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 28:47

Замена вратаря. Нефтехимик: 60. Судницин Александр. Спартак: 20. Иванов Алексей.

• 28:47

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 75. Мамашев Ренат ассистенты: 9. Людучин Роман, 44. Белов Николай

• 26:28

Удаление. Спартак.  4. Сергеев Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

• 25:26

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 7. Толпеко Денис, 71. Полыгалов Игорь

• 22:18

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 48. Коларж Ян, 70. Миловзоров Егор