• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыАМРВИТпо командамPDF
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 70-48 ; Броски в створ: 48-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-36 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 7-11 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:14

• 59:47

Буллит (Витязь). Наказан.  17. Солодухин Вячеслав Подножка

Штрафной бросок выполнил 22. Юньков Александр (Амур)

Юньков убегает один на один с вратарем! Гости только ценой нарушения правил останавливают его!!

• 58:43

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Удар коленом

• 57:26

4—2

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим

Афиногенов от синей "наудачу" бросил в сторону ворот!! Шайба влетает в дальнюю девятку!! Закрытый игроками, Мурыгин увидел шайбу уже в воротах!! Гол!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 53:35

Удаление. Амур.  8. Логинов Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Степанова выводят один на один с вратарем!! Не смог переиграть Лисутина!!

Пайетт от синей простреливает на пятак! Иггулден подправляет и сам же пытается добить!! Мурыгин!!

• 45:47

Удаление. Амур.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:13

Таймаут. Амур.

• 44:22

4—1

Изменение счета: Витязь. 23. Шитиков Дмитрий ассистенты: 11. Клименко Глеб, 27. Кокшаров Юрий

Кокшаров прошел по правому краю и, уходя за ворота, сделал пас за спину на ближнюю штангу, где, поддержавший атаку, Шитиков в касание распечатывает ворота Амура! Гол!

Петружалек из угла площадки на Короткова, тот мощно сходу!! Лисутин!!

• 18:41

• 18:24

Розин мощно щелкает от синей!! Мурыгин, играючи, забирает шайбу в ловушку!!

• 39:05

Удаление. Амур.  18. Логинов Александр Ю. 2 мин. Подножка

• Команда «Витязь» играет в полном составе..

• 37:27

4—0

Изменение счета: Амур. 13. Муршак Ян ассистенты: 18. Логинов Александр Ю., 27. Шишканов Тимофей

Изменение счета: Амур. 88. Петружалек Якуб ассистенты: 2. Риз Дилан

Петружалек выскочил со скамейки запасных, получил шайбу от Риза на чужой синей, выкатился на ударную позицию и ювелирным по точности кистевым бросоком посылает шайбу "в домик" Лисутину!! ГООЛ!!

Сальсидо мощно с круга вбрасывания!! Лисутин успевает среагировать!!

Команды играют в полных составах..

Афиногенов выкатывается на убойную позицию и с неудобной посылает шайбу в ближнюю девятку!! НАЙС СЕЙВ Мурыгина!!

Муршак, "накрутив" защитников гостей, оставляет шайбу за спину на,накатившего В.Логинова!! Тот мощно от синей!! Лисутин!!

Изменение счета: Амур. 88. Петружалек Якуб ассистенты: 19. Коротков Евгений

Петружалек получает передачу от Короткова в центре площадки, входит в зону гостей и из-под защитника своим фиремнным кистевым броском посылает шайбу в дальнюю девятку!! ГООЛ!!

Афиногенов обыграл двух защитников и, обехав ворота, бросал в ближний угол!! Мурыгин прикрыл!!

• 17:49

• 17:32

Команда «Витязь» играет в полном составе..

Хабаровчане устраивают настощий штурм ворот Витязя!!

• 17:27

Удаление. Витязь.  24. Мезеи Бранислав 2 мин. Толчок клюшкой

Амур организовал контратаку в меньшинстве! Юньков из-под защитника! Лисутин!!

• 16:19

Удаление. Амур.  14. Тарасов Дмитрий Е. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пайетт мощно от синей!! Мурыгин!!

Теперь уже А. Логинов щелкает с круга вбрасывания! Лисутин на месте!!

Снова сейв Лисутина после щелчка В.Логинова от синей!!

Риз от синей набрасывал на пятак! Муршак подправлял! Лисутин выручает!

• 11:08

Удаление. Витязь.  98. Иванов Иван С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:25

1—0

Изменение счета: Амур. 15. Дубинин Артём ассистенты: 79. Климчук Михаил

Атака хозяев 2 в 1!! Дубинин решил взять игру на себя и в ближнем бою закатил шайбу в "домик" Лисутину!! ГООЛ!!

Контратака гостей 2 в 1! Зиазов завершал сам! Мурыгин в шапагате щитком отводит угрозу!

Степанов с круга вбрасывания! Лисутин отбивает перед собой! И некому добить!

Логинов А. совершает слаломный проход через всю зону гостей! Выкатывается на ворота и в ближнем бою не смог переиграть Лисутина!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Витязь(г.Чехов)