• KГлавные судьи: Павел Комаров, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыЛЕВАВГпо командамPDF
  • 19:35

• Статистика матча: Броски: 45-39 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 8-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• 65:00

3—2

Изменение счета: Лев Пр. 21. Клепиш Якуб

• 19:35

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сёмин Дмитрий (Авангард). В воротах 36. Энгрен Атте (Лев Пр). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Клепиш Якуб (Лев Пр). В воротах 27. Гарон Мэтью (Авангард). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Казаков Максим Д. (Авангард). В воротах 36. Энгрен Атте (Лев Пр). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Тёрнберг Мартин (Лев Пр). В воротах 27. Гарон Мэтью (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Широков Сергей (Авангард). В воротах 36. Энгрен Атте (Лев Пр). Вратарь.

• 19:30

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

• 19:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

1—2

Изменение счета: Авангард. 37. Пережогин Александр ассистенты: 23. Блатяк Мирослав, 64. Казаков Максим Д.