• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Виктор Бирин, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСКАНХКпо командамPDF
  • 19:41

• Статистика матча: Броски: 60-31 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 14-19 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-9 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• Лучшие игроки: Чудинов - Судницин

• Победа команды СКА 2:1

• 19:41

• 59:03

Таймаут. Нефтехимик.

Требовалась хладнокровная рука мастера, Ковальчук выдал пас-конфетку на пустые ворота, Чудинов не промахнулся

• 57:07

2—1

Изменение счета: СКА. 73. Чудинов Максим ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 41. Торесен Патрик

Судницин продолжает тащить

Нефтехимик играет в полном составе

Капитан СКА не реализовал штрафной бросок

• 53:20

Буллит (Нефтехимик). Наказан.  7. Толпеко Денис Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 17. Ковальчук Илья (СКА)

Удаление. Нефтехимик.  88. Альшевский Ярослав 2 мин. Подножка

Николай Белов скрытым броском через защитные порядки армейцев сравнял счет, Ежов не видел момент броска

• 27:25

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 44. Белов Николай ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 75. Мамашев Ренат

• 26:34

Удаление. СКА.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Второй период пока проходит практически без пауз и без ворот, но скорости неплохие

• 18:18

• 18:01

В момент выхода удаленного игрока Кетов решился на бросок из правого круга вбрасывания, точно под перекладину!

• 17:06

1—0

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 15. Кучерявенко Александр, 7. Калинин Дмитрий