Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Станислав Раминг

ход матчасоставыДИНАМРпо командамPDF
  • 19:19

• До новых встреч ! Любите хоккей !

• Репортаж провели оператор текстовой трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Статистика матча: Броски: 65-44 ; Броски в створ: 42-26 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 42-22 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 16-20 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 4-18

• 19:19

• 60:00

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Амур: 60. Ярвинен Мика.

• 59:25

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Амур: без вратаря.

Выстояли хабаровчане, Амур играет в полном составе

Бабенко с левого круга вбрасывания щелчком, Ярвинен отразил и зафиксировал шайбу

Динамо играет в полном составе

Отбывает штраф № 15 Дубинин Артём

• 56:11

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Логинов В. от синей верхом, эффектно играет ловушкой Лазушин

• 54:39

Удаление. ОХК Динамо М.  10. Волков Константин Н. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Степанов набрасывал на пятак, Лазушин на шайбе первый

Седунов зарядил от синей, Карсумс принял бросок на себя, на отскоке первый Степанов бросил низом, между щитков залетает шайба, сокращают отрыв гости!

• 41:32

5—4

Изменение счета: Амур. 61. Степанов Андрей

Волков от синей, Ярвинен без помех фиксирует снаряд

• 18:43

• Статистика 2-го периода: Броски: 30-7 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 19-5 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-8

• 18:26

Комаров с острого угла верхом, с трудом справляется голкипер хабаровчан

Последняя минута 2-го периода

Крутился за воротами гостей Граняк, неожиданно для вратаря выкатился и сразу бросил, шайба в воротах

• 36:22

5—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 51. Граняк Доминик ассистенты: 87. Комаров Леонид, 9. Цветков Алексей

Граняк бросал с пол зоны, плечом отражает Ярвинен

Самым расторопным на пятаке оказался Соин, между щитков проходит снаряд, выходят вперёд москвичи!

• 33:42

4—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 6. Соин Сергей ассистенты: 9. Цветков Алексей, 12. Бабенко Юрий И.

Мощным броском под перекладину сравнивает счёт Комаров

• 33:12

3—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 87. Комаров Леонид ассистенты: 25. Карсумс Мартиньш, 9. Цветков Алексей

Снова оказываются втроём гости

• 32:41

Удаление. Амур.  14. Тарасов Дмитрий Е. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:17

Удаление. Амур.  3. Седунов Артём 2 мин. Выброс шайбы

Передача под синюю на Комарова, тот поймал шайбу руками и выкатился один в один с голкипером гостей, Ярвинен уверенно справляется

• 28:31

Удаление. ОХК Динамо М.  17. Дерлюк Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ярвинен выбрасывал шайбу и снаряд от борта вылетает за пределы площадки

Стычка в зоне Динамо

Великолепная трёхходовка в исполнении нападающих Динамо, Ярвинен не сумел спасти команду, сокращают отрыв москвичи!

• 25:12

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 6. Соин Сергей, 19. Кокарев Денис

Организованно отыграли меньшинство гости, Амур играет в полном составе

Вишневский на Комарова, последний с левого круга вбрасывания низом, Ярвинен на месте

• 22:58

• 22:17

Удаление. Амур.  8. Логинов Владимир 2 мин. Удар клюшкой

• 22:17

• 21:15

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Амур: 60. Ярвинен Мика.

Контратака гостей, Петружалек один на пятаке, сделал паузу и послал шайбу в ближний угол ворот, увеличивают отрыв хабаровчане!

Последняя минута 1-го периода

Комаров бросал из-под защитника, Ярвинен продемонстрировал реакцию и отразил снаряд блином

Муршак готовил бросок, Лазушин сокращал угол, бросок не получился, шайба прошла рядом с голкипером, Юньков оказался в нужном месте и послал шайбу в пустые ворота, выходят вперёд хабаровчане!

• 14:55

1—2

Изменение счета: Амур. 22. Юньков Александр ассистенты: 13. Муршак Ян, 61. Степанов Андрей

Эффектный силовой приём в исполнении Яласваары

Прижали москвичи гостей в их зоне, несколько опасных бросков, уверенно играет страж ворот Амура

Выстояли гости, Амур играет в полном составе

• 10:19

1—1

Изменение счета: Амур. 22. Юньков Александр

• 10:19

Буллит (ОХК Динамо М). Наказан.  25. Карсумс Мартиньш Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 22. Юньков Александр (Амур)