• KГлавные судьи: Роман Гофман, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыАДМСЕВпо командамPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 45-32 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 12-56

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-14 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 6-48

• 19:29

• 58:42

Удаление. Северсталь.  53. Чернов Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Напряженная выдалась концовка матча, с обилием удалений.

• 57:34

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Грубость

• 57:24

Удаление. Северсталь.  87. Жердев Николай 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:24

Удаление. Северсталь.  9. Андерсен Никлас 2 мин. Грубость

• 57:24

Удаление. Адмирал.  15. Никитенко Андрей 2 мин. Грубость

В полном составе Адмирал

• 55:02

Замена вратаря. Адмирал: 35. Иванников Евгений. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

• 54:23

Замена вратаря. Адмирал: 35. Иванников Евгений. Северсталь: без вратаря.

• 53:45

Удаление. Адмирал.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Удар клюшкой

В полном составе гости.

• 48:15

Удаление. Северсталь.  68. Никонцев Анатолий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 48:12

Буллит (Адмирал). Наказан.  11. Гюнге Рихард Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 50. Вихарев Денис (Северсталь)

В полном составе хозяева

И еще один штраф. 24 секунды втроем будет обороняться Адмирал.

• 41:12

Удаление. Адмирал.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Подножка

В меньшинстве начинают хозяева третий период.

• 18:47

• В перерывах на "Фетисов-Арене" проходит рождественская благотворительная акция в поддержку детей, а на трибунах ансамбль русской народной песни развлекает болельщиков частушками о команде "Адмирал".

• 18:30

• 39:35

Удаление. Адмирал.  6. Осипов Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:56

4—1

Изменение счета: Адмирал. 74. Тернавский Артём ассистенты: 87. Грачёв Евгений

И опять безрезультатно закончилось удаление у гостей.

• 32:50

Удаление. Северсталь.  90. Дедунов Павел 2 мин. Подножка

В полном составе гости, на этот раз выстояли.

• 26:30

Удаление. Северсталь.  11. Купцов Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Быстро моряки реализовали большинство, реализация которого в этом сезоне у команды оставляет желать лучшего

Изменение счета: Северсталь. 87. Жердев Николай ассистенты: 17. Бушуев Николай

В полном составе "Адмирал", выстояли хозяева.

• 14:48

Удаление. Адмирал.  63. Воробьёв Дмитрий С. 2 мин. Подножка

Гол Джастина Ходжмэна стал для "Адмирала" юбилейным, сотым в КХЛ!

• Гимн Российской Федерации!!!

• От всей души Вас С Рождеством Христовым, уважаемые болельщики!!! И увлекательного хоккея в этот Рождественский вечер!

• В настоящее время обе команды занимают 10-е места в своих конференциях, сохраняя шансы на попадание в плэй-офф. Очки, как воздух, нужны каждой из команд, поэтому борьба обещает быть нешуточной. В первом круге в Череповце "Северсталь" вырвала победу по буллитам 5:4.

• Команды вышли на предматчевую раскатку.

• «Адмирал» (Владивосток): Иванников, Воробьёв-Пайетт, Угаров-Никитенко-Ходжмэн

• «Северсталь» (Череповец): Штепанек, Андерсен-Лааксо, Земченко-Бердников-Никонцев

• Стартовые составы играющих команд:

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн трасляцию хоккейного матча между командами «Адмирал» (Владивосток) и «Северсталь» (Череповец).

• Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея и любители этой прекрасной игры!