Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Александр Захаренков

3—4

Изменение счета: Югра. 97. Гусев Никита

• 19:34

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Югра). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Коусал Роберт (Витязь). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Афиногенов Максим (Витязь). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Савинайнен Вели-Матти (Югра). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Королюк Александр (Витязь). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Югра). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Зиазов Айрат (Витязь). В воротах 30. Бирюков Михаил (Югра). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Булянский Артём (Югра). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Гол.

• 19:28

• первыми послематчевые броски начинают гости

• Статистика матча: Броски: 56-36 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-26

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:24

• 19:17

• Статистика по итогам 3-х периодов: Броски: 54-33 ; Броски в створ: 41-22 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-14

2—2

Изменение счета: Витязь. 3. Хафизуллин Динар ассистенты: 79. Зиазов Айрат, 11. Клименко Глеб

• 32:45

Удаление. Югра.  3. Тюляпкин Михаил 2 мин. Задержка игры

• 30:44

Удаление. Югра.  35. Жуков Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 28:09

1—2

Изменение счета: Югра. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 97. Гусев Никита, 48. Магогин Игорь

• 27:32

1—1

Изменение счета: Витязь. 98. Иванов Иван С. ассистенты: 91. Макеев Алексей, 27. Кокшаров Юрий

• 27:21

0—1

Изменение счета: Югра. 17. Диксон Стивен ассистенты: 19. Булянский Артём, 28. Хвостов Евгений В.