• KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Александр Черенков
      Линейные судьи: Юрий Иванов, Андрей Матюша

ход матчасоставыАВТДМНпо командамPDF
    • 21:15

• Статистика матча: Броски: 51-40 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• 59:49

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: без вратаря.

22 секунды. вбрасывание в зоне Динамо

взятия ворот не было

30 секунд до сирены, идет видеопросмотр момента

Ефимов получает пас на пятачке, не смог перевести шайбу в ворота, до этого Шелепнев не успел смениться на 6 полевого и вернулся обратно, чтобы отбить как раз этот бросок

бросок Федорова, кипер щитком сработал

не дает Авто выйти из своей зоны гостям

Гусев от синей сходу щелкает, вратарь снова выручает гостей

борьба на пятачке Динамо, Шелепнев забирает шайбу

проброс у Авто

пожар на пятачке Авто, гости не смогли зацепиться за шайбу, чтобы бросить мимо улегшегося на лед Коваржа

Динамо в полном составе

у Авто не забивает Демагин, у Динамо - Иргл, открытый хоккей в неравных составах

• 42:07

Удаление. Динамо Мн.  89. Горошко Олег 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 42:07

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: 93. Шелепнёв Ян.

• 41:54

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Мн: 93. Шелепнёв Ян.

и сразу три опасных момента, два у ворот Коваржа, один - у Шелепнева, вратари на высоте

• 20:42

• 20:25

Автомобилист в полном составе и уже в равных составах Коварж творит чудеса, отбивая подряд несколько бросоков в упор

Ефименко и Стась с пятачка... Коварж спасает

щелчок Ефименко мимо ворот

Емелеев с нарушением останавливает контратаку гостей

• 36:15

Удаление. Автомобилист.  97. Емелеев Игорь 2 мин. Подножка

немного игры без ворот. Такая игра вполне устраивает хозяев, а Динамо пока не может найти в себе силы устроить штурм

Китаров напористо сыграл на пятачке, что привело к сдвигу ворот Авто

Виклунд долго готовился к щелчку, защитник уже успели занять позиции, шайба не прошла к воротам

легкий пожар у ворот Авто, отбиваются хозяева

активная интересная игра сменятся усталым катанием с неточными передачами (про обе команды можно такое сказать)

активная интересная игра сменятся усталым катанием с неточными передачами

минуту преимущество имели хозяева, но в створ так ни у кого не получилось бросить

Коварж ловушкой спасает Авто

много движения на поле, открытая игра

Стась неприкрытым остался на пятачке, сам не ожидал такой свободы и не смог толком бросить

• 19:56

• 19:39

активно проводят гости последнюю минуту

Матерухин с близкого расстояния едва не забивает, в ответ контратака, перепасовка и бросок Федорова, снова красивый сэйв ловушкой в исполнении Шелепнева

взятия ворот гостей не было

идет видеопросмотр момента

прижали к воротам гостей, Виклунд от синей попадает в штангу

два опасных броска с пятачка, больше всего шансов было у Сурови, но Коварж спасает Авто

Антонов, Демагин мимо, Федоров в дальний угол низом, там щиток Шелепнева

Демагин выходит 1 на 1, остальные разобрали на себя обороняющихся, прицельный кистевой бросок и отличный сэйв ловушкой в исполнении Шелепнева

явно не выдержали нервы у гостей после пропущенных двух голов на старте, 2 минуты в формате 5х3

• 07:59

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Мегалинский щелкает мимо ворот

грубо сыграл Линтнер против Лазарева, уходит одеваться, Авто 5 минут в большинстве

5-минутный штраф отбывает №98 Кирющенков

• 07:18

Удаление. Динамо Мн.  4. Линтнер Рихард 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 07:18

Удаление. Динамо Мн.  4. Линтнер Рихард 5 мин. Удар клюшкой

снова навал на ворота гостей, те с трудом отбиваются

• 05:56

• 05:56

Таймаут. Динамо Мн.

15 секунд хозяева кружили голову защитникам, наконец Лазарев подхватил шайбу, прошел в центр зоны, перед ним расступились защитники и форвард без помех пробивает с кистей

Стрельцов опасно атаковал с пятачка, шайба немного сошла с крюка

Протасеня прорывался к воротам, Гусев в последний момент снял у него шайбу с крюка

• 01:12

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 85. Антонов Андрей