• KГлавные судьи: Анатолий Захаров, Павел Комаров
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыНХКММГпо командамPDF
  • 21:08

• Статистика матча: Броски: 54-50 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:08

• 53:12

3—5

Изменение счета: Нефтехимик. 98. Секстон Дэн ассистенты: 5. Березин Максим, 17. Куликов Павел В.

• 51:15

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис

• 50:52

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 95. Григоренко Евгений

• 37:50

Замена вратаря. Нефтехимик: 30. Далтон Мэтт. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 36:16

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

• 34:26

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 94. Якимов Богдан ассистенты: 69. Трунёв Максим, 75. Мамашев Ренат

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Ибрагимов Ринат ассистенты: 43. Коварж Ян, 78. Хабаров Ярослав

• 23:00

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Паре Франсис ассистенты: 62. Осала Оскар

• 19:46

• Статистика 1-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:29

• 06:37

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 69. Трунёв Максим ассистенты: 12. Космачёв Дмитрий, 75. Мамашев Ренат

• 05:40

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 03:51

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:02

60. Судницин Александр (Нефтехимик).
    83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).

• 19:02

• Команда Б: Кошечкин; Антипин – Бирюков, Мозякин – Коварж – Зарипов; Метлюк – Терещенко, Тимкин – Казионов – Паре; Ибрагимов – Маленьких, Потехин – Брент – Плптонов; Григоренко – Хабаров, Осала – Малиновский – Каменев;

• Команда А: Судницин; Романов – Космачёв, Секстон – Коукал – Нетик; Березин – Мамашев, Якимов – Таратухин (к) – Трунев; Курбатов – Шулаков, С. Альшевский – Хохряков – Куликов; Мнихович – Мнацян, Рыбин – Полыгалов – Здунов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Металлург" г. Магнитогорск.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!