• KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДМНСКАпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 57-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 21:12

Каскад бросков по воротам гостей. Ежов выручает.

СКА играет в полном составе.

Минчане штурмуют ворота гостей.

• 58:08

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. СКА: 33. Ежов Илья.

Две минуты до окончания третьего периода.

• 57:41

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Удар коленом

Матерухин бросил из-под защитника. Ежов отбил.

И снова Кетов обострял игру у ворот Мильчакова.

Динамо не удается закрепиться в зоне СКА и воспользоваться численным преимуществом.

• 52:58

Удаление. СКА.  72. Панарин Артемий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости выбросили шайбу из своей зоны.

Серия опасных моментов у ворот Ежова.

• 49:27

Удаление. СКА.  23. Поникаровский Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Китаров упустил отличную возможность сравнять счет в матче.

• 47:26

Таймаут. Динамо Мн.

• 47:26

2—3

Изменение счета: СКА. 70. Червенка Роман ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 41. Торесен Патрик

Атака гостей. Александров перевел шайбу на Юдина, Дмитрий бросил, Мильчаков зафиксировал шайбу в ловушке.

• 46:53

Удаление. Динамо Мн.  70. Казнадей Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кучерявенко промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам Мильчакова. Дмитрий не дрогнул.

• 42:44

2—2

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 27. Каблуков Илья, 45. Кутейкин Андрей

Тройка Шипачева прижала минчан к воротам Мильчакова.

Мортенссон, из-за ворот Мильчакова, отпасовал на Червенку, Роман бросил, вратарь блином отбил шайбу.

• 20:41

• 20:24

• 38:14

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стась Андрей ассистенты: 17. Калюжный Алексей

Бросок Крайчека от синей линии. Ежов легко ловит шайбу в ловушку.

• 36:33

Удаление. СКА.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости закрепились в зоне Динамо, но угрозы воротам Мильчакова пока нет.

• 34:46

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Казнадей мощно приложился от синей линии. Ежов щитком отбивает шайбу.

Калюжный выиграл вбрасывание в зоне гостей и отпасовал на Стася. Андрей бросил, но Ежов выручил свою команду.

Минчане чуть было не забросили вторую шайбу в ворота гостей.

• 28:55

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 21. Захаров Константин

Активную смену провела тройка Сурови. Иргл обострял игру перед воротами Ежова.

СКА усиливает давление на ворота Мильчакова.

• 24:06

0—1

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 3. Хафизуллин Динар

Ни одна из команд не намерена уступать в сегодняшнем матче. Идет ожесточенная борьба за шайбу и ее владение.

Кетов опасно атаковал ворота Мильчакова.

Динамовцы активно начали второй период.

• 19:51

• 19:34

СКА никак не может воспользоваться своим численным преимуществом.

Гости закрепились в зоне Динамо.

• 17:54

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Блокировка

Кетов вкатил в зону минчан, отпасовал на Панарина, Артемий бросил, но шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

и острый ответ гостей. Мильчаков отвел угрозу от своих ворот.

Бросок Стася от синей линии. Ежов выручил.

Команды обменялись опасными моментами.

Игроки СКА встрепенулись после буллита, и провели несколько опасных атак на ворота минчан.

Панарин нагнетал обстановку у ворот Мильчакова.

Иргл не смог переиграть Ежова.

• 09:52

Буллит (СКА). Наказан.  3. Хафизуллин Динар Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 22. Иргл Збинек (Динамо Мн)

Минчане ответили острой контратакой.

Ативную смену провела тройка Мортенссона, но без угрозы воротам Мильчакова.

СКА никак не может закрепиться в зоне минчан.

Очередной проброс и вбрасывание у ворот гостей.

Хафизуллин никак не может начать атаку своей команды...

Опасный бросок Сурови, а затем и Ефименко. Ежов безупречен.

Иргл угрожал воротам Ежова. Илья справился с броском.

Индивидуальный проход Тихонова и атака ворот Мильчаков. Дмитрий надежен.

Ефименко жестко припечатал Торесена к борту.

На атаку гостей, минчане ответили стремительной контратакой.

Очередная атака минчан. Ежов на месте.

Стась провел силовой прием против Мортенссона в средней зоне, подобрал шайбу, вкатил в зону гостей и нанес кистевой бросок по воротам Ежова. Илья легко поймал шайбу в ловушку.

• 19:02

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    33. Ежов Илья (СКА).

• 19:02

• СКА: Ежов Илья; Калинин Дмитрий - Кутейкин Андрей; Торесен Патрик - Мортенссон Тони - Червенка Роман.

• Динамо: Мильчаков Дмитрий; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Матерухин Александр.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Черея 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск - СКА Санкт-Петербург.