• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Александр Соин
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАМРММГпо командамPDF
  • 21:05

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:05

Команда «Металлург» играет в полном составе..

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Ибрагимов Ринат ассистенты: 37. Брент Тим

Крикунов ворвался в зону с броском!! Кошечкин!!

• 44:37

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 83. Кошечкин Василий

• 20:35

• 20:18

• 35:52

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Блокировка

Мозякин скрытый бросок из-под защитника в дальнюю девятку!! В ловушку забирает Ярвинен!!

• 34:23

1—4

Изменение счета: Амур. 22. Юньков Александр ассистенты: 19. Коротков Евгений, 21. Лугин Дмитрий

• 31:19

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Команда «Амур» играет в полном составе..

• 30:41

0—4

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 43. Коварж Ян, 48. Бирюков Евгений

• 29:37

Удаление. Амур.  8. Логинов Владимир 2 мин. Подножка

• 25:54

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Подножка

• 19:47

• 19:30

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 17:30

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 43. Коварж Ян

Антипин с ползоны!! Ярвинен фиксирует!!

• 15:42

Удаление. Амур.  5. Ежов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:23

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 19. Паре Франсис, 67. Казионов Дмитрий

Команда «Амур» играет в полном составе и четвертый вышел у гостей..

• 10:57

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:18

Удаление. Амур.  89. Теряев Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• 10:18

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Толчок клюшкой

Слаломный проход через всю площдку Крикунов завершает опасным броском!! Кошечкин справляется!!

Снова Мозякин убегает 1 в 0!! Но на этот раз Ярвинен дает отпор!!

• 4:43

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Ошибка обороны Амура и Мозякин убегает на рандеву с Ярвиненом, и не сближаясь поражает ворота!! ГООЛ!!

Юньков с круга вбрасывания!! Кошечкин!!

Передача из-за ворота на, накатившего на пятак, Казионова!! Тот сходу по воротам!! Найс сейв Ярвинена!!

Передача на Мозякина, тот с пятака не смог переиграть Ярвинена!!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Металлург(г.Магнитогорск)