• KГлавные судьи: Владислав Киселёв, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыНХКТОРпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 6-17 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 16-0

• 21:15

• 59:53

Замена вратаря. Нефтехимик: 30. Далтон Мэтт. Торпедо НН: 48. Касутин Иван.

• Нефтехимик в полном составе.

• 59:53

3—5

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Вольский Войтек

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:45

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Торпедо НН: 48. Касутин Иван.

• 59:08

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:05

Удаление. Нефтехимик.  81. Брынцев Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 56:20

3—4

Изменение счета: Торпедо НН. 82. Скачков Евгений ассистенты: 16. Паршин Денис, 44. Макаров Александр С.

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел В. ассистенты: 5. Березин Максим, 99. Альшевский Станислав

• 20:22

• За вмешательство в действия судей 2 минутным штрафом наказан главный тренер Торпедо.

• 39:03

Удаление. Торпедо НН. Командный штраф 2 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 11. Хиетанен Юусо ассистенты: 8. Вольский Войтек, 23. Салминен Сакари

• 12:13

Удаление. Нефтехимик.  99. Альшевский Станислав 2 мин. Блокировка

• 05:14

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 88. Альшевский Ярослав ассистенты: 17. Куликов Павел В.

• 03:44

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 82. Скачков Евгений ассистенты: 7. Валентенко Павел, 62. Краснослободцев Вадим

• 19:02

30. Далтон Мэтт (Нефтехимик).
    48. Касутин Иван (Торпедо НН).

• 19:02

• Команда Б: Касутин; Макаров – Хиетанен, Вольский – Иммонен – Людучин; Валентенко – Бернацкий, Салминен – Коланос – Паршин; Хомицкий (к) – Григорьев, Краснослободцев – Галузин – Скачков; Белохвостиков – Твердохлебов, Коньков – Бадюков – Потапов А.;

• Команда А: Далтон; Березин – Космачёв, Секстон – Коукал – Трунев; Курбатов – Шулаков, Здунов – Таратухин (к) – Хохряков; Лисов – Романов, Рыбин – Полыгалов – Нетик; Мнацян – Брынцев, Я. Альшевский – Куликов – С. Альшевский;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Торпедо" г. Нижний Новгород.