• KГлавные судьи: Сергей Карабанов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Нестеров

ход матчасоставыЦСКМДВпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 63-43 ; Броски в створ: 37-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 19-12 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-4 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-17 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• 59:10

Замена вратаря. ЦСКА: 53. Гласс Джефф. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

• 59:10

1—3

Изменение счета: Медвешчак. 25. Кейн Бойд ассистенты: 23. Мартинович Саша

• 58:34

Таймаут. ЦСКА.

• 58:33

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

Денисов бросил от синей линии. После рикошета шайба чуть было не перепрыгнула через Деканича.

Егоршев наотмашь стреляет с левого фланга. Шайба прилетает прямо во вратаря.

Бьоркстранд наносит бросок из-под Зайцева в корпус Глассу.

Жарков на скорости пытался прорваться к чужим воротам, но уперся в защитников.

Фильппула и Сапрыкин отчаянно боролись на чужом пятачке - шайба у голкипера.

Денисова выводят на бросок со средней дистанции. Денис заряжает рядом со штангой.

Жарков с разворота бросает в щитки Деканичу.

Дальний бросок Гласс отбивает блином.

"Медвешчак" играет в полном составе.

Зайцев прострелил со средней дистанции, Фролов пытался добить шайбу возле ворот.

• 42:58

Удаление. Медвешчак.  27. Джессимэн Хью 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Фролов проехался за воротами Деканича и бросил голкиперу в щитки.

• 20:37

• 20:20

Мишарин сильно бросает от синей линии. Шайба пролетает рядом со штангой.

• 37:52

Удаление. Медвешчак.  89. Катич Марк 2 мин. Удар клюшкой

• 36:05

Удаление. Медвешчак.  6. Попович Марк 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ЦСКА играет в полном составе.

Фостер стреляет от правого борта в голкипера, Мерли добивает шайбу на пятачке.

• 33:12

1—2

Изменение счета: Медвешчак. 22. Мёрли Мэтт ассистенты: 89. Катич Марк, 55. Фостер Кёртис

Томас с левого фланга метил в дальнюю девятку.

• 32:10

Удаление. ЦСКА.  22. Зайцев Никита И. 2 мин. Толчок клюшкой

• 29:23

Удаление. ЦСКА.  12. Фильппула Илари 2 мин. Подножка

Морозов с близкого расстояния внешней стороной клюшки бросает в корпус вратарю.

• 28:53

Удаление. ЦСКА.  22. Зайцев Никита И. 2 мин. Грубость

• 28:53

Удаление. Медвешчак.  25. Кейн Бойд 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Денисов дважды бросал издали, Прохоркин и Муршак обостряли возле ворот.

Лингле не реализует выход один на один с голкипером.

Эллисон спокойно принял пас из-за ворот и точно бросил в правый угол.

• 24:31

1—1

Изменение счета: Медвешчак. 83. Эллисон Мэтт ассистенты: 27. Джессимэн Хью

Сапрыкин с левого фланга прострелил в корпус голкиперу, Куинт на пятачке пытался добить шайбу.

Куинт дважды от синей линии бросает в щитки Деканичу.

• 21:16

Удаление. Медвешчак.  18. Чичу Джонатан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Лисин внешней стороной клюшки пытался протиснуть шайбу в правый нижний угол ворот.

• 19:47

• 19:30

• 19:27

Удаление. ЦСКА.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Грубость

• 19:27

Удаление. Медвешчак.  25. Кейн Бойд 2 мин. Грубость

Зайцев ворвался в чужую зону и бросил издали по центру ворот. Шайба от щитков голкипера отскочила на левый фланг, откуда Прохоркин вогнал снаряд под перекладину.

• 16:26

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 39. Муршак Ян, 22. Зайцев Никита И.

Гости прессингуют.

Лингле метит в дальний угол - Гласс отбивает шайбу плечом.

Мерли с близкого расстояния не попадает в створ ворот.

• 12:24

Удаление. ЦСКА.  81. Фёдоров Фёдор В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Прохоркин со средней дистанции посылает шайбу рядом с правой девяткой ворот.

Сапрыкин мощно заряжает голкиперу в шлем.

Чичу имел отличный шанс на армейском пятачке - выручил Гласс.

Денисов стреляет от синей линии - Деканич забирает шайбу ловушкой.

• 5:35

Удаление. Медвешчак.  27. Джессимэн Хью 2 мин. Удар клюшкой

Григоренко прорвался к чужим воротам, но бросок получился крайне неудачным.

Чичу открылся возле ворот Гласса, получил шайбу от партнера и сходу прострелил выше перекладины.

Непряев внешней стороной клюшки посылает шайбу от правого борта в ближний угол.

Попович стреляет от синей линии - попадает в Денисова.

• 19:00

53. Гласс Джефф (ЦСКА).
    31. Деканич Марк (Медвешчак).

• 19:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Рылов, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; «Медвешчак»: Попович-Мартинович, Томас-Чичу-Мерли.

• Составы: ЦСКА: Бирюков-Гласс; Мишарин-Рылов, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Зайцев, Лисин-Муршак-Прохоркин; Куинт-Егоршев, Григоренко-Фефелов-Фролов; Первышин, Жарков-Непряев-Любимов-Федоров.

• «Медвешчак»: Деканич-Браст; Попович-Мартинович, Томас-Чичу-Мерли; Шварни-Фостер, Лингле-Веске-Эллисон; Клабертанз-Катич, Глумак-Райан-Джессимэн; ОКоннор, Нюстрем-Мюррей-Кейн-Бьоркстранд.