Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Сивов

• 22:07

• До новых встреч ! Любите Хоккей !

• Репортаж из столицы провели оператор текстовой трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Лучшие игроки матча : у Динамо (Москва) № 97 Максим Карпов , у Локомотива (Ярославль) № 16 Сергей Плотников

• Статистика матча: Броски: 57-35 ; Броски в створ: 29-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 5-19 ; Силовые приемы: 42-25 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:07

• 62 мин

Великолепный бросок получился у Карпова , в ближнюю девятку залетает снаряд , Динамо выиграло !

• 61:31

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 97. Карпов Максим А. ассистенты: 94. Миронов Андрей А.

• 61 мин

Плэтт со средней дистанции , выше ворот проходит снаряд

• 61 мин

Пестушко с пол зоны , в штангу угодила шайба , опасно

• 61 мин

Холёс от синей с кистей , Ерёменко отражает плечом

• 22:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 12-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

Выстояли хозяева , Динамо играет в полном составе

Опасно у ворот москвичей , несколько бросков , Ерёменко был отыгран , партнёры подстраховали

Контратака Динамо , Карсумс со средней дистанции , рикошет от соперника , мимо проходит снаряд

Горохов от синей , сильно не получилось , на месте Ерёменко

• 51:38

Удаление. ОХК Динамо М.  12. Бабенко Юрий И. 2 мин. Блокировка

Прекрасная передача из-за ворот Пестушко , Комаров низом в ближний угол , Сэнфорд не сумел спасти свою команду , Динамо сравнивает счёт !

• 50:45

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 87. Комаров Леонид ассистенты: 33. Пестушко Максим, 21. Горовиков Константин

Мощно зарядил от синей Рязанцев , от ноги игрока Локомотива , шайба влетела в сетку ворот , сокращают отрыв москвичи !

• 49:44

1—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 32. Рязанцев Александр

Пытаются что-то придумать динамовцы , пока безуспешно , в обороне хорошо играют гости

Яковлев искал партнёра передачей , не доходит шайба до своего , проброс

Рязанцев за своими воротами , раскатываются москвичи

Сопин внешней стороной клюшки с острого угла , закрыл угол вратарь гостей

Новак от синей , блокируют гости

Корягин набросил на ворота , партнёры добивали , браво голкипер Локомотива , с трудом увёл угрозу от своих ворот

Карпов с левого борта , справляется Сэнфорд

Не получается у москвичей войти в зону

Яласваара атаковал с ходу , мимо ворот проходит шайба

Организованно отыграли меньшинство ярославцы , Локомотив играет в полном составе

Не удачная передача Вишневского Д. , проброс

Апальков на Плотникова , последний бросил с левого края , щитками отражает Ерёменко

Удаление. Локомотив.  5. Вишневский Виталий 2 мин. Подножка

Плэтт придержал шайбу в чужой зоне , не нашёл адресат и бросил , справляется вратарь Динамо

Эффектный силовой приём исполнил Комаров за чужими воротами , зрители в восторге

Горохов бросил в упор , не попадает по воротам защитник гостей

Любушкин с кистей от синей , голкипер москвичей уверенно играет ловушкой

Щелчок из центральной зоны Спруктса , Ерёменко на месте

Уверенно отыграли меньшинство ярославцы , Локомотив играет в полном составе

Карпов бросил с правого борта , с трудом справляется Сэнфорд

Прошла минута с момента удаления , москвичам не удаётся даже войти в зону Локомотива

• 23:12

Удаление. Локомотив.  31. Ахметов Рафаэль 2 мин. Блокировка

Галимов атаковал с ходу , от соперника улетает шайба в заградительную сетку

Цветков бросил из выгодной позиции , выше ворот , опасно

Карсумс прокатился за чужими воротами и сделал пас вдоль ворот , до партнёра не доходит снаряд

Стычка у ворот Локомотива

Вишневский Д. отдавал на Карсумса , нападающий не сумел принять шайбу , проброс

• 20:18

• 20:01

Сошла с крюка шайба у Комарова , могло быть опасно

Последняя минута 1-го периода

Плотников с разворота отдал передачу на пятак , партнёр не успевает переправить шайбу

Разыгрывают в зоне Динамо ярославцы , до броска дело не доходит

Трибуны гонят динамовцев вперёд !

Комаров мощно со средней дистанции , выше ворот

Бабенко вошёл в зону , оставил Кокареву и тот сразу бросил , от клюшки защитника Локомотива , снаряд вылетел в заградительную сетку

Холёс бросил с пол зоны Ерёменко отразил , шайба отскочила от борта и вылетела на пятак , самый расторопный оказался Плотников и послал снаряд в сетку ворот , увеличивают отрыв гости !

• 14:22

0—2

Изменение счета: Локомотив. 16. Плотников Сергей ассистенты: 7. Холёс Йонас

Миронов от синей , защитник Локомотива принимает снаряд на себя

Несколько попыток у Динамо войти в зону гостей , организованно обороняются ярославцы

• 12:22

Удаление. ОХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Грубость

• 12:22

Удаление. Локомотив.  19. Редлихс Микелис 2 мин. Удар клюшкой

Куча мала у ворот Динамо

Коньков бросил с пол зоны , шайба оказалась за Ерёменко , подстраховали партнёры

Спруктс набросил на пятак , партнёры поборолись , в итоге шайба у Ерёменко

Выстояли ярославцы , Локомотив играет в полном составе

Новак от синей , надёжен вратарь гостей

Комбинируют москвичи , в чужой зоне

• 07:35

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Цветков с нулевого угла , с трудом уводит угрозу от своих ворот голкипер Локомотива

Карпов прорвался по правому борту , сместился в центр и бросил , справляется Сэнфорд

Сэнфорд выбрасывал шайбу , едва не заработал удаление , от заградительного стекла снаряд вылетел за пределы площадки

Прекрасная передача с разворота в исполнении Спруктса , с ходу бросил Редлихс в верхний ближний угол , Ерёменко не сумел выручить свою команду , открывают счёт ярославцы !

• 04:29

0—1

Изменение счета: Локомотив. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 39. Плэтт Джефф, 91. Спруктс Янис

• 2-ое : Соловьёв - Яласваара , Карсумс - Цветков - Карпов

• 3-ье : Рязанцев - Миронов , Кокарев - Волков - Бабенко (К)

• 4-ое : Корягин - Баранцев , Квапил - Пестунов - Сопин

• Локомотив (Ярославль) :

• 1-ое : Горохов (К) - Любушкин , Плэтт - Спруктс - Редлихс

• 2-ое : Кронвалл (А) - Холёс , Аверин - Апальков - Плотников

• 3-ье : Васильев - Яковлев , Коньков - Картаев - Галимов

• 4-ое : Вишневский В. (А) - Пашнин , Ахметов - Петров - Капустин

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея ! Предоставляем вашему вниманию первый матч 1/4 финала Западной конференции шестого сезона кубка Гагарина , чемпион регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги 2013-2014 года , московское Динамо принимает ярославский Локомотив