• KГлавные судьи: Алексей Белов, Эдуард Одиньш
      Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Станислав Раминг

ход матчасоставыСКАЦСКпо командамPDF
    • 21:39

• Статистика матча: Броски: 40-67 ; Броски в створ: 26-43 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 14-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-24 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 58:52

Замена вратаря. СКА: 53. Салак Александр. ЦСКА: без вратаря.

Макаров на Ковальчука, угол получился островат, шайба прокатилась вдоль линии ворот

Хозяевам нужно отодвинуть игру от своих ворот, атаки москвичей все опаснее и опаснее

Егоршев подключился, очередное спасение Салака

Суета у хозяйских ворот, защитникам приходится просто отбрасываться

Сигарев взял игру на себя, бросок в ближний угол и Гласс капитулировал!

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 2 мин. Блокировка

Червенка с неудобной метил в ближний угол, Гласс плечом изменил направление полета шайбы

Ковальчук промахнулся по пустым воротам в ответной атаке, есть повод схватиться за голову

Сапрыкин убежал один на один прямо со скамейки штрафников, Калинин вынес шайбу с ленточки

ЦСКА играет в полном составе

• 30:11

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Блокировка

• 28:37

Удаление. СКА.  7. Калинин Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Неплохая позиционная атака москвичей, завершал Морозов, вновь вратарь питерцев в игре

Прохоркин атаковал сходу, Салак перевел шайбу на угловой

Торесен протащил шайбу и опасно бросил, защитники не пустили на добивание Мортенссона

Мортенссон снял шайбу с клюшки Прохоркина, момент был убойный

• 20:16

• 19:59

Похожий маневр повторил Кетов, шайба в ловушке у Гласса

Морозов хитро выстрелил из под защитника, хорошо что шайба попала прямо в Салака

Пока нападающие не ставят сверхзадач для обороняющихся, внимательность и еще раз внимательность

Сигарев отковырял шайбу у защитников, переправил Поникаровскому, перекладина спасла московских армейцев!

Чудинов зарядил от синей, Панарин не смог добить

Поникаровский с центра зоны не смог пробить Гласса

Гости устроили небольшой переполох во вратарской Салака на первых секундах, чувствуется напряжение

• Счет в серии 0:0

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию первого матча 1/4 раунда плейофф конференции Запад розыгрыша Кубка Гагарина между командами СКА (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва)