• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Константин Чубыкин, Иван Фатеев

ход матчасоставыДМНАТЛпо командамPDF
  • 21:08

• Статистика матча: Броски: 33-56 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:08

• 59:47

Удаление. Динамо Мн.  47. Ногачёв Евгений 2 мин. Удар коленом

Сошников не смог переиграть Мильчакова. Дмитрий надежен сегодня.

Атлант играет в полном составе.

• 57:30

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Калюжный Алексей ассистенты: 23. Стась Андрей, 28. Матерухин Александр

• 57:05

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Удар клюшкой

И снова потасовка у ворот Мильчакова.

Очередная контратака Динамо. Иргл и Сурови выкатили два в одного, но после передачи Сурови Иргл не смог обработать шайбу и упустил отличный момент для взятия ворот Галимова.

Штанга выручает Мильчакова после броска Майорова.

• 49:13

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 13. Дрозд Сергей ассистенты: 15. Дадонов Евгений И., 81. Протасеня Анатолий

Контратака минчан и...

Атлант полностью взял инициативу в игре, заставляя хозяев постоянно обороняться в своей зоне.

• 46:00

2—1

Изменение счета: Атлант. 90. Сошников Никита

Филичкин выбросил шайбу из своей зоны, но гости быстро вернули ее обратно.

• 43:13

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. Толчок клюшкой

Мильчаков сегодня всячески спасает свою команду.

Команды немного поубавили темп игры, однако инициативой по-прежнему владеет Атлант.

• 20:37

• 20:20

Команды обменялись опасными моментами. Игра оживилась, зрители повеселели.

Команды играют в полных составах.

Кадейкин опасно бросил из-под защитника. Мильчаков на месте.

• 33:21

Удаление. Динамо Мн.  81. Протасеня Анатолий 2 мин. Грубость

• 33:21

Удаление. Атлант.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Грубость

Потасовка у ворот Мильчакова.

Гости никак не могут начать атаку от своих ворот.

Видимо накалилась обстановка между командами, посколько игроки начали играть более жестко.

• 30:58

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:44

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

И снова Кадейкин угрожает воротам Мильчакова.

Серия опасных моментов у ворот хозяев. Мильчаков выручает.

Артюхин вкатил в зону минчан и бросил из-под защитника. Бросок получился слабым и Мильчаков легко отбил шайбу.

Острая контратака хозяев. Дадонов не смог переиграть Галимова.

Атлант перехватил инициативу в игре.

Павлович промчался по правому флангу и нанес бросок по воротам Галимова. Станислав отвел угрозу.

Затяжная, позиционная атака гостей, но без угрозы воротам Мильчакова.

Контратака Атланта и бросок Кадейкина. Мильчаков выручает свою команду.

Минчане активно начали второй период.

• 19:47

• 19:30

Дальний бросок Китарова. Галимов ловит шайбу.

Китаров, укрывая шайбу корпусом, пытался выкатить к воротам Галимова, но защитник не дал возможности Александру завершить маневр.

Эффектно дриблингуя, Сошников обкатил защитников Динамо и нанес бросок по воротам Мильчакова. Дмитрий щитком отбил шайбу.

Активную смену проводит тройка Стася заставляя поволноваться защитников гостей.

Артюхин, едва не убежал один на один с Мильчаковым.

Гости закрепились в зоне Динамо, но создать опасный момент у ворот Мильчаково не смогли.

Следует отметить, что заброшенные шайбы остудили пыл Атланта. Однако зрителей наоборот еще больше взбодрили.

Минчане продолжают нагнетать обстановку в зоне гостей.

• 04:04

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 22. Иргл Збинек

Динамовцы пытаются закрепить свой успех.

Стремительная атака хозяев увенчалась голевым броском Павловича.

• 01:25

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 47. Ногачёв Евгений

• 19:02

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    20. Галимов Станислав (Атлант).

• 19:02

• Атлант: Галимов Станислав; Рукавишников Роман - Атюшов Виталий; Майоров Максим - Энгквист Андреас - Радулов Игорь.

• Динамо Минск: Мильчаков Дмитрий; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Матерухин Александр - Стась Сергей - Калюжный Алексей.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Кубка Надежды между командами Динамо Минск и Атлант Московская область.