• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыСЮЛТОРпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-20 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 21:13

• Команды играют в полных составах

• 58:19

Замена вратаря. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А.. Торпедо НН: 20. Гелашвили Георгий.

• 58:19

4—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 55. Кайгородов Алексей, 88. Василевский Андрей А.

• 57:24

Замена вратаря. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А.. Торпедо НН: без вратаря.

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 24. Щитов Никита ассистенты: 29. Хлыстов Денис, 53. Толпеко Денис

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 23. Салминен Сакари ассистенты: 8. Вольский Войтек, 26. Иммонен Яркко

• 19:51

• 19:34

• 18:17

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:33

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Вольский Войтек ассистенты: 11. Хиетанен Юусо, 23. Салминен Сакари