Линейные судьи: Александр Отмахов, Дмитрий Парфёнов

ход матчасоставыТРКАВГпо командамPDF
  • 16:10

• Благодарим за внимание. До новых встреч.

• Статистика матча: Броски: 42-58 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-30 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 16:09

Абдуллин бросает в пустые ворота с средней зоны и шайба в воротах. Счёт 6-4.

• 59:46

Замена вратаря. Трактор: 34. Гарнетт Майкл. Авангард: 90. Шилин Олег.

• 59:46

6—4

Изменение счета: Трактор. 88. Абдуллин Денис ассистенты: 34. Гарнетт Майкл, 23. Чистов Станислав

• 59:45

Замена вратаря. Трактор: 34. Гарнетт Майкл. Авангард: без вратаря.

• 59:28

• 59:00

• 58:46

Таймаут. Авангард.

Передача из угла на синюю линию и Куляш бросает с ходу в дальний низом. Счёт 5-4.

• 58:31

5—4

Изменение счета: Авангард. 28. Куляш Денис ассистенты: 21. Широков Сергей, 23. Блатяк Мирослав

Авангард зпкрепился в зоне хозяев, Гарнетт выручает.

• 57:14

Удаление. Трактор.  29. Васильченко Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Выход 2х1, Глинкин отдаёт Панову, бросок с ходу и шайба в воротах. Счёт 5-3.

• 56:53

5—3

Изменение счета: Трактор. 44. Панов Константин ассистенты: 15. Глинкин Антон

Трактор при удобной возможности выводит шайбу из своей зоны.

Авангард переигрывает соперника в скорости, движении и силовой борьбе.

Авангард переигрывает соперника по всем параметрам.

Трактор ушёл в глухую оборону и отвечает опасными контратаками.

Авангард перехватил инициативу в матче, много силовой борьбы, бросков по воротам, Гарнетт на месте.

Авангард закрепился в зоне хозяев, много атакует, Гарнетт выручает.

• 44:54

Таймаут. Трактор.

Иванов поборолся и добивает шайбу на пятоке. Счёт 4-3.

• 43:15

4—3

Изменение счета: Авангард. 78. Иванов Андрей А. ассистенты: 21. Широков Сергей, 9. Курьянов Антон

Казионов выходит один на один с вратарём, обыгрывает вратаря и шайба в воротах. Счёт 4-2.

• 42:09

4—2

Изменение счета: Авангард. 77. Казионов Денис ассистенты: 28. Куляш Денис, 43. Зубков Евгений

Команда Авангард играет в полном составе.

Бондарев бросает от синей линии, Глинкин добивает на пятоке. Счёт 4-1.

• 40:56

4—1

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 58. Бондарев Алексей

Панов опасно бросает с правого фланга.

Трактор закрепился в зоне соперника при игре 5 на 4.

• 15:33

• 15:16

• 39:20

Удаление. Авангард.  8. Жеребцов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ошибка Трактора в своей зоне Бердников остаётся один на один с вратарём, бросок под ловушку, Гарнетт выручает свою команду.

Команды играют в полном составе.

Ошибка гостей в своей зоне, Заварухин делает передачу Глинкину, тот обыгрывает вратаря и шайба в воротах.

• 36:05

3—1

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 17. Заварухин Алексей

Кууляш опасно от синей линии, вратарь на месте.

• 34:38

Удаление. Трактор.  25. Катичев Евгений 2 мин. Грубость

• 34:38

Удаление. Авангард.  8. Жеребцов Семён 2 мин. Неправильная атака

Чистов опасно бросает кистевым броском с левого фланга, Шилин выручает.

Трактор перехватил инициативу в игре.

• 31:55

Черкасов входит в зону и бросает из-под защитника в дальний низом. Счёт 2-1.

• 31:55

2—1

Изменение счета: Трактор. 96. Черкасов Игорь ассистенты: 8. Цыбин Дмитрий

Саюстов кистевым броском опасно атакует ворота из-под защитника от синей линии, вратарь на месте.

Команды попеременно опасно контратакуют друг друга.

Глинкин отдаёт передачу из угла площадки и Васильченко бросает с ходу от синей линии. Счёт 1-1.

• 29:15

1—1

Изменение счета: Трактор. 29. Васильченко Алексей ассистенты: 15. Глинкин Антон

Полещук бросает с ходу, Гарнетт на месте, опасный момент.

Трактор закрепился в зоне соперника при игре 5 на 4, но мало бросков по воротам.

• 24:42

Удаление. Авангард.  42. Сёмин Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Глинкин с правого фланга отдаёт передачу Заварухину, бросок и штанга.

Выход 2х1 Калинин отдаёт передачу Бердникову, бросок с ходу, но мимо.

Авангард опасно контратакует соперника.

Бросок Рябыкина, Глинкин опасно подправляет шайбу на пятоке, но мимо.

• 14:45

• 14:29

Широков отдаёт передачу из угла, Иванов с ходу бросает по воротам и шайба в воротах.

• 18:54

0—1

Изменение счета: Авангард. 78. Иванов Андрей А. ассистенты: 15. Нурисламов Евгений, 21. Широков Сергей

Панов опасно бросает от синей линии, но мимо ворот.

Трактор владеет шайбой в зоне соперника, но без бросков по воротам.

Рябыкин бросает от синей линии кистевым броском, но мимо.

Игра проходит преимущественно без бросков по воротам, много борьбы в углах площадки и средней зоне.

Ружичка опасно атакует ворота Трактора, Гарнетт выручает.

Пивцакин опасно атакует ворота Трактора.

• 09:06

Удаление. Авангард.  76. Бердников Роман 2 мин. Блокировка

Панов активен на пятоке.

Авангард активен в зоне соперника.

Игра проходит преимущественно без бросков по воротам, много борьбы в углах площадки.

Команды взаимно ошибаются в средней зоне.

Трактор активно начал встречу с первых минут матча.