4070 зрителей
  • KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Сергей Карабанов
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матчасоставыБАРСЮЛпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 52-39 ; Броски в створ: 43-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 42-25 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 25-12 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 6-12

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:22

• 59:42

Таймаут. Барыс.

• 59:10

Замена вратаря. Барыс: 31. Еремеев Виталий. Салават Юлаев: без вратаря.

• 58:58

Таймаут. Салават Юлаев.

• 58:58

Замена вратаря. Барыс: 31. Еремеев Виталий. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А..

2—1

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 34. Руденко Константин

• 33:47

Удаление. Салават Юлаев.  3. Зубарев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 20:44

Удаление. Салават Юлаев.  25. Мерескин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:51

• 19:34

• 14:56

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 9. Вишневский Иван ассистенты: 30. Степанов Александр

• 07:25

1—0

Изменение счета: Барыс. 34. Руденко Константин ассистенты: 2. Савченко Роман

• 19:02

31. Еремеев Виталий (Барыс).
    88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев).

• Салават Юлаев. Защитники Прошкин и Бабчук. Нападающие Анкудинов, Зиновьев и Хлыстов

• Барыс. Защитники Ландин и Баркер. Нападающие Доус - Бойд - Боченски

• Стартовые составы команд

• 19:00

• Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция пятого матча серии плей-офф 1/2 финала конференции "Восток" между командами Барыс Астана и Салават Юлаев Уфа

• Здравствуйте, уважаемые болельщики хоккея!