Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыДИНМДВпо командамPDF
  • 21:45

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Лучшие игроки матча : Динамо Москва : № 17 Юусо Хиетанен , Медвешчак Загреб № 91 Марек Квапил

• Статистика матча: Броски: 41-70 ; Броски в створ: 24-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-34 ; Блокированные броски: 29-5 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-32 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 16-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:45

Закрывали обзор Лазушину, Квапил от синей, вратарь Динамо уверенно поймал ловушкой

Не жалея себя встают на пути шайбы

Самоотверженно отбиваются москвичи

Последние две минуты 3-го периода

• 57:46

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Медвешчак: без вратаря.

2—1

Изменение счета: Медвешчак. 18. Мянтюля Туукка ассистенты: 91. Квапил Марек, 85. Сааринен Ессе

Из-под защитника Глазачев, Хитер на месте

Хиетанен начал атаку длинным пасом, следом перепас Карсумса и Карпов и последний в касание не попал по воротам

Медвешчак играет в полном составе

Не видел Хитер момент броска, рядом со штангой проходит шайба после щелчка Робинсона

Хиетанен в касание со средней дистанции, надёжен вратарь Загреба

• 34:39

Удаление. Медвешчак.  18. Мянтюля Туукка 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шикарная трёхходовка завершал комбинацию Пестушко, вытянулся Хитер и отразил щитком

Удаление. Медвешчак.  91. Квапил Марек 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Самоотверженно Карсумс принял снаряд на себя, после чего Цветков едва не укатил на рандеву с Хитером

• 24:15

Удаление. ОХК Динамо М.  10. Волков Константин Н. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Перехватили инициативу хорваты

Геноуэй с кистей, успел переместиться и зафиксировать шайбу вратарь хозяев

После выхода пятого полевого гости нанесли несколько бросков, Лазушин "не дремлет"

Продолжают угрожать воротам Загреба хозяева

Разящий щелчок от синей в исполнении Хиетанена, оформляет дубль финский защитник москвичей!

• 16:12

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 21. Горовиков Константин, 19. Кокарев Денис

Закрепились в чужой зоне динамовцы

• 15:09

Удаление. Медвешчак.  17. Брюле Жильбер 2 мин. Удар клюшкой

Не получается создать остроту в большинстве у Медвешчака

• 12:24

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасно у ворот хорват, вратарь гостей продемонстрировал реакцию, два раза к ряду отразив шайбу

Дугин объехал за воротами и набросил на пятак, Хитер накрыл снаряд

Сделал паузу Хиетанен на синей линии и следом послал шайбу в дальний угол ворот, голкипер Медвешчака бессилен!

• 09:11

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 97. Карпов Максим А., 37. Робинсон Мэт

• 2-ое : Хиетанен - Робинсон , Карсумс - Цветков (А) - Карпов

• 3-ье : Соловьёв - Осипов , Глазачев - Дугин - Бабенко (К)

• 4-ое : Волков Артём , Кокарев - Горовиков (А) - Галимов - Игумнов

• Медвешчак (Загреб) :

• 1-ое : Мянтюля (А) - Гайсберс , Смоленяк (А) - Мертл - Квапил

• 2-ое : Моррисонн - Кинрейд , Сааринен - Брюле - Ямтин

• 3-ье : Катич - Ларкин , Джильяти - Геноуэй - Бьоркстранд

• 4-ое : Дойч , Хедберг - Шиафотдинов - Глумак (К)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо (Москва) и Динамо (Загреб).