Линейные судьи: Глеб Лазарев, Евгений П. Литвинов

ход матчасоставыТРКСИБпо командамPDF
  • 21:30

• До новых встреч!

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 64:06

1—2

Изменение счета: Сибирь. 39. Санников Степан ассистенты: 22. Губин Олег, 56. Гимаев Сергей

• 64 мин

Попов свободно вошел в зону,бросил с середины-вратарь.

• 63 мин

Гимаев блокировал щелчок Куинта.

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 22-0

• 21:20

• 59:36

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Сибирь: 53. Салак Александр.

Моня бросил с пол зоны,Жафяров добил в пустые ворота.

• 59:36

1—1

Изменение счета: Сибирь. 18. Жафяров Дамир ассистенты: 8. Моня Дмитрий

• 58:39

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Сибирь: без вратаря.

• 58:39

Таймаут. Сибирь.

Прострельная передача через пятак,Ибрагимов сразу по воротам-вратарь.

Последние две минуты периода.

Мартынов блокировал бросок Шумакова.

Алексеев при входе в зону силовым приемом остановил Шинина.

Попов перехватил передачу в средней зоне,вошел в зону атаки и щелчком по воротам-вратарь.

Команда Трактор играет в полном составе.

• 46:50

Удаление. Трактор. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 46:50

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

Рыбаков передачу назад,Куинт кистевым мимо.

Бобров опасно бросал кистевым с пятака-вратарь на месте.

Мокин оставил назад,Якуценя сильно по воротам-мимо.

• 20:44

• 20:27

Последняя минута периода.

Выход гостей два в один,Жафяров бросил сам с неудобной во вратаря.

Бородкин с ближнего пятака по воротам-Салак на месте.

Жафяров с линии ворот полез на пятак,бросил-вратарь. Шалунов на добивании-Демченко на месте.

• 30:28

Удаление. Трактор.  6. Давыдов Илья 2 мин. Подножка

Розыгрыш Трактора,опасно у ворот гостей,Салак выручает.

Бобров бросил мимо, первый на добивании-вратарь.

Чистов из-за ворот передачу на штангу,Куинт сразу в ближний-гол.

• 24:56

1—0

Изменение счета: Трактор. 2. Куинт Дерон ассистенты: 23. Чистов Станислав

Куинт вошел в зону,мощно по воротам-вратарь.

После вбрасывания Алексеев сразу по воротам-вратарь на месте.

Трактор набрасывает от синей,Салак без труда отражает.

• 19:53

• 19:36

Выход два в один хозяев,Основин отдал на дальнюю,Ружичка не смог обработать.

Моня перевел длинной передачей на левый край,Улльстрем сразу перевод на дальнюю,Копейкин бросил с ходу-вратарь ловушкой вытащил.

Риддервалль на скорости вошел в зону,отдал Винцоуру,Томаш подставил клюшку-Демченко -закрыл ближний угол.

Рыбаков сделал ложный замах,отдал на штангу,Кокуёв с ходу по воротам-Салак на месте.

Жафяров вылез из-за ворот на пятак,бросил с неудобной-Демченко.

Копейкин из-под защитника-вратарь.

Команда Сибирь играет в полном составе.

Давыдов от синей-мимо. от борта шайба на клюшку Чистову,сразу бросок в ближний-вратарь.

• 03:40

Удаление. Сибирь.  9. Бобров Виктор 2 мин. Блокировка

Ружичка от синей по воротам,рекошет на пятаке-мимо ворот.

• 19:02

94. Демченко Василий (Трактор).
    53. Салак Александр (Сибирь).

• Стартовый состав команды Сибирь: Салак, Ибрагимов-Верещагин; Копейкин-Улльстрем-Моня.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко, Бородкин-Куинт; Паре-Болдюк-Ружичка.

• Состав команды Сибирь: Салак-Беспалов. Ибрагимов-Верещагин; Копейкин-Улльстрем-Моня. Рот-Алексеев; Винцоур-Окулов-Риддервалль. Меньшиков-Игнатович; Шумаков-Бобров-Синников. Гимаев-Наумов; Шалунов-Губин-Жафяров.

• Состав команды Трактор: Данилишин-Демченко. Бородкин-Куинт; Паре-Болдюк-Ружичка. Мартынов-Давыдов;Чистов-Пестунов-Попов. Петров-Шинин; Мокин-Основин-Якуценя. Жульдиков-Афонасьевский; Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Сибирь"