• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Евгений Гамалей
      Линейные судьи: Роман Шиханов, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыНХКМНКпо командамPDF
    • 21:12

• Статистика матча: Броски: 63-52 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 23-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:12

• 59:45

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. Металлург Нк: без вратаря.

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 23. Стась Андрей ассистенты: 11. Жуков Михаил, 83. Огурцов Дмитрий

• 26:30

Удаление. Металлург Нк.  8. Казаков Максим Д. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками