Линейные судьи: Александр Отмахов, Никита Вилюгин

ход матчасоставыТРКМНКпо командамPDF
  • До новых встреч!

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 78-36 ; Броски в створ: 49-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 47-21 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 2-4

• 21:26

Кареев "тащит" после броска Куинта

Трактор атакует

• 59:12

Таймаут. Металлург Нк.

• 59:08

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Металлург Нк: 1. Кареев Андрей.

2—3

Изменение счета: Металлург Нк. 7. Капризов Кирилл ассистенты: 26. Манухов Роман, 94. Стоа Райан

Буллит (Трактор). Наказан.  2. Куинт Дерон Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 78. Комаристый Александр (Металлург Нк)

Ошибка в зоне атаки, выход 1 на 1 Комаристого, буллит

• 45:54

Удаление. Металлург Нк.  94. Стоа Райан 2 мин. Подножка

Гости перешли в атаку

Атака Якуцени, защитник блокировал бросок

Еще атака звена Пестунова, вновь вратарь играет уверенно

Два броска Мартынова, оба раза надежен Кареев.

Выход Якуцени практически один на один с вратарем, Кареев вновь не дал себя переиграть

Бородкин бросил мимо ворот, еще бросок, вратарь на месте

• 20:49

• 20:32

Попов со средней дистанции переправил шайбу в ворота после передачи Чистова

• 39:39

2—2

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей Вл. ассистенты: 23. Чистов Станислав, 55. Мартынов Егор С.

• 39:19

Удаление. Металлург Нк.  79. Куваев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опаснейшие атаки Трактора

Малиновский едва не замкнул дальнюю штангу

Бросок Рыбакова, голкипер на месте.

Гости проводят затяжную позиционную атаку, зажали хозяев в своей зоне.

Другов опасно атаковал, Демченко на месте.

Кокуев пытался отправить шайбу в ворота вместе с вратарем

Не идет игра у Трактора в большинстве. Опасная контратака гостей.

• 30:40

Удаление. Металлург Нк.  48. Романов Александр В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Еще раз Основин и еще раз вратарь

Бросок Основина, вратарь надежен,

Бросок Якуцени, вратарь.

Губарев атаковал ворота, вратарь на месте.

Гостям не удается закрепиться в зоне атаки, контратака Трактора.

Бросок Куклева, мимо

• 24:03

Удаление. Трактор.  49. Болдюк Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Казаков ответил броском с острого угла, Демченко на месте.

Давыдов попал в игрока.

Бросок Мартынова, вратарь на месте.

Шайба не засчитана, игрок на пятаке подправил шайбу в ворота ногой.

Пас Давыдова на Мартынова вдоль синей линии, мощный бросок Егора, шайба в воротах. Судьи смотрят повтор игрового момента.

• 21:22

Удаление. Металлург Нк.  22. Другов Виктор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Рыбаков сделал круг вокруг ворот ворот и бросил мимо.

• 19:54

• 19:37

Основин по правому краю атаковал, вратарь на месте, ворота сдвинуты.

Попов рвался на пятак, вратарь не дал себя обыграть.

• 18:31

Удаление. Металлург Нк.  26. Манухов Роман 2 мин. Блокировка

• 18:21

Удаление. Трактор.  27. Ружичка Мартин 2 мин. Удар клюшкой

Куинт, вратарь, добивание, мимо

Якуценя подставлял клюшку на пятаке, Кареев надежен.

Вновь игроки Трактора упускают несколько стопроцентных шансов сровнять счет.

Бросок Стоа, вратарь.

Еще один выход 2-1 на ворота хозяев, Казаков бросил мимо ворот.

Металлург в полном составе.

• 12:53

1—2

Изменение счета: Трактор. 23. Чистов Станислав ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 55. Мартынов Егор С.

1-2. Чистов из круга вбрасывания отправил шайбу в ближний угол ворот

• 12:32

Удаление. Металлург Нк.  85. Камалов Никита 2 мин. Выброс шайбы

Бросок Паре в упор, вновь вратарь на месте, попытки добивания оказались безуспешными.

Бородкин от синей линии, вратарь на месте.

Бросок Попова, мимо.

• 10:38

0—2

Изменение счета: Металлург Нк. 81. Макаренко Павел ассистенты: 11. Язьков Никита

0-2. Ошибка защитника Трактора на синей линии, перехват, выход 2-1 и красивое завершение атаки Макаренко после точного паса Язькова.

• 9:18

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Стоа Райан ассистенты: 8. Казаков Максим Д.

Гости открывают счет, Казаков двинулся к синей линии и набросил шайбу на ворота, Стоа подправил её в ворота с пятака.

Капризов бросил низом со средней дистанции, мимо

Опаснейший бросок Якуцени с усов, вновь вратарь играет надежно.

Болдюк опасно набрасывал шайбу на ворота, вратарь.

Рыбаков на Кокуева, Семен не смог переиграть Кареева в ближнем бою.

Бросок Мокина уверенно отражает вратарь Металлурга.

Ружичка атаковал ворота с пятака, вновь вратарь гостей играет надежно.

Чистов несильно бросил, Кареев легко поймал шайбу в ловушку.

Еще раз Рыбаков бросал по центру, вновь мимо.

Губарев на Рыбакова, бросок с ходу, мимо

Мокин сначала бросил в игрока, повторный бросок отбил Кареев.

Очень опасно с пятака бросал Камалов

Трактор начал с атаки. Бросок Куинта, Рыбакова. Вратарь гостей на месте.

• 19:02

94. Демченко Василий (Трактор).
    1. Кареев Андрей (Металлург Нк).

• 19:00

• Звучит гимн Российской Федерации!

• "Трактор". Демченко. Бородкин-Куинт-Губарев-Рыбаков-Кокуев.

• "Металлург". Кареев. Фэйрчайлд-Манухов-Казаков-Стоа-Капризов.

• Представление стартовых составов команд

• Судьи на льду

• Идет предматчевое шоу

• Стартовые составы команд.

• Идет разминка команд

• Кареев (Новотны). Фэйрчайлд-Манухов, Казаков-Стоа(а)-Капризов; Куклев-Постников, Комаристый(а)-Романов(к)-Мусин; Амиров-Скутар, Язьков-Другов-Орлов; Камалов-Лямкин, Макаренко-Малиновский-Куваев.

• Представляем состав команды "Металлург" Нк.

• Демченко (Данилишин). Бородкин-Куинт, Губарев-Рыбаков-Кокуев; Мартынов-Давыдов, Чистов(к)-Пестунов-Попов; Петров(а)-Шинин, Мокин-Основин(а)-Якуценя; Жульдиков, Паре-Болдюк-Ружичка, Афонасьевский.

• Представляем состав команды "Трактор".

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча КХЛ "Трактор" - "Металлург"Нк.