Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Захаренков

1—2

Изменение счета: Сибирь. 29. Улльстрём Давид

• 21:35

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Рыбин Максим (Нефтехимик). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Улльстрём Давид (Сибирь). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Жуков Михаил (Нефтехимик). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Григоренко Евгений (Нефтехимик). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Гол.

• 65:00

Удаление. Сибирь.  31. Беспалов Никита В. 2 мин. Подножка

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Шумаков Сергей (Сибирь). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 21:31

• Статистика матча: Броски: 54-61 ; Броски в створ: 23-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 19-19 ; Силовые приемы: 30-13 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 12-14

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 12-4 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 10-6

• 21:19

• 57:14

1—1

Изменение счета: Сибирь. 87. Шалунов Максим ассистенты: 22. Губин Олег, 52. Рот Владимир

• 19:00

• Команда Б: Салак; Ибрагимов – Верещагин, Копейкин – Улльстрем – Моня; Рот – Алексеев, Шумаков – Ворошило – Риддерваль; Игнатович – Меньшиков, Бутузов – Бобров – Санников; Гимаев – Наумов, Шалунов – Губин – Жафяров;

• Команда А: Судницин; Евсеенков – Брынцев, Секстон – Полыгалов – Здунов; Лямин – Рясенский, Рыбин (к) – Стась – Жуков; Березин – Огурцов, Кеннеди – Таффе – Григоренко; Сергеев – Кузьмин, Китаров – Куликов – Хайруллин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Сибирь" Новосибирская область.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!