• KГлавные судьи: Владимир Букин, Денис Наумов
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыММГСИБпо командамPDF
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 63-56 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 44-32 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 28-23 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-8

• Лучшие игроки матча: Осала - Ибрагимов!

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

• 21:53

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Жафяров Дамир (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Моня Дмитрий (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Филиппи Томаш (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Риддервалль Калле (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 21:46

• Статистика овертайма: Броски: 10-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:42

• 65 мин

Антипин пошел на ворота, Салак отбил, Ли не дали добить!!!

• 64 мин

Мозякин обыграл защитника 1 в 1, бросил очень опасно низом в дальний угол - Салак умудряется отбить щитком!!! Браво!!!

• 64 мин

Мозякин обострил момент до предела, уйдя от двух соперников, бросил с центра, Салак отбивает, Батыршин добивает и снова вратарь!!!!!

• 63 мин

Шумаков бросает низом в дальний, Кошечкин отбивает на дальнюю штангу под бросок Губин, бросок в направлении пустых ворот, Антипин на пару с Кошечкиным спасают ворота!!!!!

• 63 мин

Тимкин бросает с острого угла, идет на добивание, сбивает с ног защитника, после чего немного потолкались с Гимаевым

• 62 мин

Хабаров от синей мощно, но неточно

• 61 мин

Мозякин из-под защитника - выше ворот

• 21:33

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 53-52 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 26-22 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:31

Пытались затолкать шайбу игроки первого звена Металлурга, но чуть-чуть не повезло!!!

Тимкин отдает под бросок подключившемуся к атаке Хабарову, бесхитростным он получается

Идут последние 2 минуты периода

Мозякин простреливает вдоль ворот, Коварж не попадает по шайбе, шайба идет дальше на Зарипова, который бросает с неудобной руки, но Салак на месте!!!

Выходит удаленный Коварж на площадку!

Вторая минута большинства удалась Сибири на ура! Несколько опаснейших бросков, каким то чудом шайба не влетает в ворота Металлурга!!!!!

Меньшиков бросает с пол-зоны - Кошечкин останавливает игру!

• 54:50

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Платонов бросает с ходу после передачи Тимкина, Салак отбивает, именно отбивает, ловушкой и затем накрывает шайбу!

Санников дважды атакует!!! Очень опасно!

Сибирь в полном составе

Тут же Зарипов и Мозякин убегают 2 в 1, защитник бросает под шайбу и не дает передаче дойти до адресата!

Бобров вылез на ворота, Кошечкин выручает!

• 51:10

Удаление. Сибирь.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Ли бросал в сторону ворот, в надежде на подставление, которого не случилось

Бутузова оставили в центре одного, следует ему передача, бросок с ходу - браво, Кошечкин!!!

Шалунов не попадает в створ, а выглядело очень опасно!!!

Опасная атака Сибири, Жафяров на острие - Кошечкин выручает!!!

Ибрагимов стреляет от синей в дальний угол - рядом со штангой!

• 46:45

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

Ли первым оказался в чужой зоне, бросок из-под защитника, в верхний угол метил, не попал

Потехин отдает из-за ворот на синюю, Терещенко заряжает - перекладина ворот спасает Сибирь!!!

Зарипов бросает с кистей от борта, шайба рикошетом от ноги защитника Сибири едва не влетает в ворота!

Бросок от синей по воротам Металлурга! Опасно!

Снова первое звено Металлурга возит пятерку Сибири, около минуты! Но разыграть "до верного" не получилось!

• 20:57

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 20-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 20:40

Контратака Металлурга, Вольский смещается с края в центр, бросает - Салак отражает перед собой, добить игрокам хозяев не удается!

• 38:15

2—2

Изменение счета: Сибирь. 22. Губин Олег ассистенты: 7. Шумаков Сергей, 87. Шалунов Максим

Губин воспользовался рикошетом и с близкого расстояния без помех поразил ворота - 2:2!!!

Осала входит в зону, бросает из-под защитника, Салак парирует

Береглазов заряжает с центра - Салак очень эффектно отражает!!!

Коварж делает великолепную длинную передачу, Зарипов долго готовит бросок и защитник успевает сблокировать!

• 34:19

Удаление. Сибирь.  94. Бутузов Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Сибирь: 53. Салак Александр.

• 34:07

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр.

Фирменные "кружева" первого звена Металлурга, около 30 секунд в зоне Сибири, но до броска дело в итоге не дошло

Пожар у ворот Сибири, Зарипов бросил с неудобной, Мозякин добивал, игроки Сибири едва ли не всей пятеркой обосновались на пятачке и не дали шайбе пройти за линию!!!

Хабаров бросает, Салак отбивает, добить не кому

Потехин отдает на синюю Ли, Салак справляется с броском!

Вольский продавливал защитников на пятачке, но нанести разящий бросок не дали!

Береглазов с пятачка переправлял шайбу в створ ворот, непонятно как она не попала в ворота!!!

Антипин мог отличиться из борьбы на пятачке!

• 29:48

• 29:48

Бутузов применяет борцовский прием на Косове, но у нас сегодня на арене, извините, хоккей! Удаление!

• 29:40

Зарипов хлестко бросает из-под защитников, Салак тащит!!!

Зарипов щелкает от красной линии, подставлена клюшку и шайба улетает через заградительную сетку к болельщикам

Тут же Металлург проводит еще одну хорошую атаку! Потехин проходит за воротами, отдает Ли на пол-зоны, Салак на месте!

• 26:55

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Коварж получил шайбу вблизи чужих ворот, пошел на Салака, Зарипов добивает уже в пустые ворота - 2:1!!!

Бросок от синей Жафярова, Губин добивает отскочившую от Кошечкина шайбу и снова кипер Металлурга выручает!!!

Филиппи убегал в меньшинстве, корпусом продавил защитника, бросил с неудобной - Салак отражает щитком!!!

• 24:32

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 22:18

1—1

Изменение счета: Сибирь. 78. Ибрагимов Ринат ассистенты: 17. Окулов Константин, 11. Риддервалль Калле

Окулов входит в зону, отдает на накатившегося вторым темпом Ибрагимова, который убирает под неудобную руку и поражает ближний верхний угол - 1:1!!!

Береглазов от синей - немного неточно

Тимкин успевает заблокировать бросок Губина с убойнейшей позиции!!!

Эта шайба стала для Сергея 250й в истории существования КХЛ!!!

• 20:17

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян

Вошли в зону, Мозякин щелкает с дальней дистанции, Салак ошибается, от ловушки шайба влетает в сетку - 1:0!!!

• 20:01

• 19:44

Жафяров из-за ворот хитро бросал, в Кошечкина!

Коварж выцарапал шайбу у борта, отдал на Зарипова, который с метра не сумел переиграть вратаря и защитников Сибири!!!

Потехин переправлял шайбу в створ после наброса партнера на пятак

Идет последняя минута ппериода

Шалунов с кистей из-под защитника очень опасно бросает!!!

Ли на своей синей совершает перехват шайбы!

• 17:00

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Толчок на борт

Потехин выдает отличную передачу на Филиппи, бросок с кистей - мимо

Бросок защитника Сибири от синей прямо в щитки Железкову, шайба вылетает из зоны, Артем убегает от защитника, который цепляет его на подходе к воротам!!! Свисток судей молчит!!!

Мозякин отдал обостряющий диагональный пас на Зарипова, но Данис не сумел подстроиться под не самую удобную передачу!

Коварж со входа в зону неточно бросает

Долго возили шайбу по зоне, в итоге Филиппи заряжает от синей, шайба попадает в игрока Сибири на пятачке

Меньшиков очень опасно бросает из скопления игроков, двое партнеров жаждали добивания на пятачке, но Кошечкин не дал им шанса!!!

Железков прошел всю площадкус шайбой и нанес бросок из-под защитников, Салак ловит ловушкой

Зарипов выходил на ворота, бросал без помех, Салак выручает!

Игнатович пасует на круг вбрасывания, Меньшиков заряжает с ходу - Кошечкин реагирует!

• 9:07

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Береглазов фолит в нападении на своем бывшем одноклубнике Ибрагимове и оставляет Металлург в меньшинстве

Платонов входит в зону по краю и набрасывает на ворота, шайба в ловушке у Салака

Выходит удаленный Бутузов и тут же с Бобровым убегают 2 в 1! Бобров не попадает по шайбе после передачи Бутузова!!!

Ли бросает с хорошей позиции и попадает в соперника!

Игра возобновлена!

Гимаев, выбрасывая шайбу из своей зоны, разбивает стекло за воротами Металлурга! Пауза в игре

Мозякин бросает с двух метров от ворот - Салак играючи ловит ловушкой!!!

• 5:13

Удаление. Сибирь.  94. Бутузов Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 5:13

Едва Металлург не реализует отложенный штраф! Вольский отдает на пятак, Филиппи подправляет, шайба проходит рядом со штангой!!!

• 4:38

Мозякин выходит на Салака, попытался обыграть вратаря, который далеко выставил клюшку и выиграл дуэль!

Шумаков бросает с острого угла в ближний

Гости продолжают атаку, броскам не хватает точности

Опаснейшую контратаку проводят новосибирцы! Кошечкин выручает!

Вольский отдает отличную передачу Потехину в центр, следует бросок, рикошет и шайба в створ не идет!

Бутузов набрасывает от борта - защитник совершает перехват

Ли бросает по воротам Салака

Алексеев дважды бросает от синей, Кошечкин вступает в игру

Стартовое вбрасывание выигрывает Сибирь!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков-Антипин, Мозякин-Коварж-Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ из города Магнитогорска !