• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Алексей Белов
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Андрей Матюша

ход матчасоставыАВТАВГпо командамPDF
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 52-49 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 21:31

• 63:22

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 19. Сапрыкин Олег ассистенты: 77. Мегалинский Дмитрий, 93. Василевский Алексей А.

• 64 мин

шайба засчитана

• 64 мин

бросок Мегалинского, на пятачке подправлена шайба и гол. Идет видеопросмотр

• 64 мин

игра в формате 5х3

• 64 мин

1 минуту 37 секунд гости будут втроем

• 63:05

Удаление. Авангард.  2. Александров Юрий 2 мин. Выброс шайбы

• 63 мин

нарушает правила Попов в зоне атаки

• 62:42

Удаление. Авангард.  24. Попов Александр А. 2 мин. Подножка

• 63 мин

Мегалинский уже второй раз в игре отдает пас вратарю Коваржу

• 63 мин

контратака Автомобилиста, прижимает шайбу Фурх

• 63 мин

Петров выскочил на ворота, не смог пробить точно, на добивании сыграл партнер, но тоже мимо

• 61 мин

выбрасывает защитник Авто шайбу в освещение арены

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:18

проброс у Авангарда

удалось все-таки провести хорошую атаку хозяевам и Голышев не дрогнул в важный для команды момент

• 58:20

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 12. Торченюк Александр, 74. Панков Александр

50 секунд до выхода Паршина, шайбу выбросили из зоны

перепасовка, бросок у Мегалинского не получился, точно в грудь киперу попадает шайба, переживает защитник Автомобилиста по этому поводу

шанс для Авто вернуться в игру

• 52:52

Удаление. Авангард.  27. Паршин Денис 2 мин. Подножка

Василевский пошел в обводку, едва не получилась контратака гостей

вот и результат того, что хозяева сели глубоко в оборону, поддавили гости и уже вышли вперед. Михеев в своей всего лишь четвертой смене за игру пронесся вдоль ворот Коваржа и не промахнулся

• 51:04

1—2

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 22. Черников Александр М.

Авангард играет как в большинстве

В.Попов накрывает бросок Куляша, шайба выходит из зоны

• 49:39

Таймаут. Автомобилист.

мощный бросок А.Попова, мимо ворот, Трямкин подбирает шайбу, проброс

все-таки треснула оборона Авто, Коварж не смог на выходе достать шайбу, гости ее добили в ворота

• 48:06

1—1

Изменение счета: Авангард. 27. Паршин Денис ассистенты: 21. Широков Сергей, 28. Куляш Денис

Голышев и Симаков контратакуют, защитник прерывает пас на Голышева

поднимается защитник Авангарда

Анелёву достается в углу своей зоны, остановка игры, пришел врач оказывать помощь

на смене ловят гости, щелчок Рассказова, Коварж отбивает

перепасовка, щелчок Кемпни, Коварж красиво сыграл ловушкой

• 41:20

Удаление. Автомобилист.  62. Достойнов Алексей 2 мин. Подножка

• 20:43

• 20:26

серия бросков от синей, шайба с трудом доходит до вратаря, тот клюшкой отправляет ее подальше

бросок Симакова, Фурх спасает

Сапрыкин приготовился к броску и упал, шайба потеряна, пошла ответная атака, шайба заметалась у ворот, но не идет в створ

Василевский и Турбин, подключаясь к атаке едва не проспали Лемтюгова, успели догнать и отобрать шайбу

Кивистё едва не подарил шайбу сопернику, тот не ожидал отскока

Достойнов дважды атаковал с острого угла, Фурх на месте

Величкину в средней зоне достается, остановка игры, не сразу нападающий поднялся со льда

навесом забрасывают шайбу в зону игроки Авангарда, Коварж ловушкой забирает шайбу, будет вбрасывание

Мегалинский увлекся прессингом в чужой зоне, пропустили контратаку 2 в 1, но не сумели гости совладать с шайбой

Анелёв от синей, Коварж блином отбил, шайбу выбросили из зоны

сразу после вбрасывание бросают гости, отбивает Коварж

• 26:53

Удаление. Автомобилист.  19. Сапрыкин Олег 2 мин. Блокировка

Куляш выстрелил от синей, Коварж отбил шайбу и потерял ее из виду, не смогли снова гости ее добить, прижал вратарь лежа

контратака Авангарда, Петров с кистей бросает, Коварж ловит

немного игры в средней зоне и снова атака Авто, Емелин из-за ворот простреливал на пятачок, Фурх не пустил туда шайбу

минута в активе хозяев, не выпускали Авангард из зоны, несколько моментов, Фурх выручает свою команду

бросок Трямкина, бросок Торченюка, Фурх на месте

Мегалинский от синей, на пятачке попытка добить, Фурх отбивает, за воротами сцепились коньками Рассказов и Коукал, остановка игры, кое как отсоединили игроки снаряжение