Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр

• 19:10

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Барыс). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Панков Александр (Автомобилист). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Пушкарёв Константин (Барыс). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 50. Лацо Ян (Барыс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Рымарев Евгений (Барыс). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 65-46 ; Броски в створ: 35-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 15-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 31-8

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 18:59

• 65 мин

щелчок Логинова в коньки соперника

• 63:59

Таймаут. Автомобилист.

• 64 мин

теперь все перевернулось и Автомобилист получает шанс вырвать победу в большинстве

• 63:59

Удаление. Барыс.  93. Сен-Пьер Мартен 2 мин. Удар клюшкой

• 64 мин

Достойнов с Панковым доставили в борьбе шайбу до вратаря Барыса

• 63 мин

Емелин протащил шайбу к воротам, бросил с острого угла, подобрал шайбу и отпасовал Голышеву, тот в касание пробил во вратаря

• 62 мин

Савченко по центру бросил, отбил Коварж

• 62 мин

• 62 мин

Трямкин опережает форварда гостей, выбрасывает шайбу

• 61 мин

Боченски в щиток Коваржа, шайбу вынесли

• 18:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 27-0

• 18:48

выброшена шайба

30 секунд. гости до верного разыгрывают

бросок Даллмэна, на пятачке подправляют высоко поднятой клюшкой, шайба не засчитана

• 58:30

Таймаут. Барыс.

1:30 до сирены

щелчок... сэйв Коваржа, Автомобилист вчетвером

выбросили шайбу хозяева, Лацо пошел почти на синюю линию отдавать пас и ошибся, Торченюк не попал в пустые ворота

5-минутный штраф Василевского отбывает №28 Емелин

до сирены Автомобилист остается в меньшинстве, а 1 минуту 36 секунд будут втроем против пятерых, ключевой момент матча

• 56:51

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

момент у Пушкарева, шайба рикошетит и летит мимо ворот

бросок Трямкина, подставлена клюшка защитника, гости отбрасывают шайбу подальше из зоны

Панков подкараулил ошибку защитника, бросил мимо ворот

Сапрыкин бросает мимо ворот, защитник помешал прицелиться

Даллмэн бросает, Коварж отбил и немного потерял ворота, не успевают добить гости

Голышев из борьбы у борта за воротами откидывает на пятачок и сам бежит туда добавлять, Лацо прижимает шайбу

продолжают команды выжидать ошибку соперников

Эллерби оставили одного на правом фланге защиты, бросок с кистей, Коварж отбивает

у гостей пока только 1 бросок в створ в третьем периоде

Панков с неудобной, Лацо среагировал

Достойнов пасует на центр не закрытому Коукалу, тот не смог обработать шайбу, бросок не получился

Василевский от синей, рикошет на пятачке - прямо в ловушку Лацо

дважды опасно атаковал Пушкарев, первый раз смогли повязать его защитники, второй раз бросил мимо

пас из-за ворот на Боченски, бросок с кистей, Коварж ловушкой сыграл

контратака, Торченюк пасует Алексееву, тот замкнул пас, но шайба пролетела мимо ворот

• 36:28

Удаление. Автомобилист.  74. Панков Александр 2 мин. Блокировка

Мегалинский проехался вдоль ворот Барыса, не смог бросить с неудобной

Барыс в полном составе

Трямкин перед пустыми воротами на попал по отскочившей ему шайбе

все-таки встали в зоне хозяева, бросок Василевского, ловит Лацо

минута прошла, у Автомобилиста пока в равных составах получается опаснее атаковать, чем в большинстве

• 33:04

Удаление. Барыс.  3. Трясунов Вячеслав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

от синей Трямкин, ловушкой играет Лацо

интенсивнее стал двигаться Барыс, с трудом успевают закрывать позиции хозяева

опасная атака Барыса, Рымарев протащил шайбу за ворота, отбросил на пятачок, там Старченко не сразу смог не нее среагировать, а угол был пустой перед ним

снова Трямкин на этот раз от синей Барыса, отбивает щитком Лацо

Трямкин щелкает по воротам от своей синей линии, Лацо поймал шайбу интуитивно, не стал ее выпускать, потому что не видел, где она

Сапрыкин пасует на пятачок, там некому подправить, снова Сапрыкин, сам бросил, Лацо отбивает

ломается клюшка у Доуса в момент броска

Щемеров пасует прямо на крюк сопернику, партнеры подстраховали и организовали контратаку, пока Барыс производил смену, Панков убежал по левому краю, бросил в дальний угол, Лацо отбил щитком

минута сумбурного хоккея, проброс у Барыса

проброс у Автомобилиста

Емелин обокрал Савченко на выходе из зоны, прошел по борту, набросил на ворота, Лацо прижал шайбу, партнеры не успели резко вернуться в атаку, некому отдавать пас

Эло с кистей, Лацо сомкнул щитки, отбил шайбу

провалились гости в обороне. Алексеев увидел побежавшего к чужой синей линии Панкова, выдал точный пас, выход 1 на 1, бросок с кистей и Лацо распечатан

• 21:50

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 10. Алексеев Андрей А., 93. Василевский Алексей А.

Коварж спасает хозяев

• 17:20

• 17:03

• 18:44

Удаление. Автомобилист.  18. Логинов Александр Ю. 2 мин. Подножка

Рымарев принял шайбу за спиной защитника, выкатился на бросок с правого края, Коварж ловит шайбу

Сен-Пьеру едва не дарят шайбу перед своими воротами игроки Автомобилиста

вброс в зону, проиграли там борьбу за шайбу хозяева, ответная атака, Кайгородов пасует накатившемуся вторым темпом Пушкареву, тот сделал паузу и с кистей отправил шайбу в ворота

• 16:18

0—1

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин ассистенты: 6. Эллерби Китон, 55. Кайгородов Алексей

бросок Щемерова, парирует Лацо

Барыс в полном составе. Хороший шанс был у Автомобилиста открыть счет, но не воспользовались им хозяева совсем никак

Логинов на синей выпускает шайбу, так и не закрепились хозяева в зоне

вышел Старченко, вчетвером Барыс, Авто ничего не смог создать и шайба вышла из зоны