• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыСОЧДМНпо командамPDF
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 50-66 ; Броски в створ: 31-42 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду одерживает уверенную обеду над минским "Динамо" со счетом 4:1! Лучшими игроками встречи признаны Михаил Анисин (ХК "Сочи") и Александр Матерухин ("Динамо Мн")!

• 19:06

ХК «Сочи» играет в полном составе.

Эффектный силовой прием Щитова в средней зоне!

• 57:30

Удаление. ХК Сочи.  46. Яласваара Янне 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На пути мощнейшего броска Малевича встает Гласс, но не смог зафиксировать шайбу вратарь! Вновь защитники приходят на выручку Джеффу!

«Динамо» играет в полном составе.

Ничего не получается создать хозяевам у ворот Гласса во время розыгрыша большинства.

• 53:14

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. Блокировка

Пару опасных атак провели гости! Все закончилось вбрасыванием в зоне хозяев.

Щитов неаккуратно играет в своей зоне! На счастье хозяев Мэтт не смог выжать максимум из выпавшего шанса!

Момент у Усенко! Никто не мешал пробить Ивану в створ, но снаряд пошел мимо ворот!

Игнатушкин угрожал воротам Гласса! Отбились гости!

Едва из обычного наброса не получился голевой момент у ворот Барулина! Вовремя защитники ХК Сочи настигли нападающего Динамо на пятачке!

Бросок при входе в зону - несложно для Барулина.

4:1! Четвертую шайбу забрасывают хозяева! И снова связка Вярн-Анисин приносит результат! На этот раз заброшенной шайбой отметился финн!

• 44:31

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 14. Вярн Макс ассистенты: 22. Анисин Михаил

Испытывают трудности со входом в зону гости.

3:1! Четвертое звено ХК Сочи увеличивает преимущество в счете! Петр Счастливый поражает ворота Гласса!

• 42:44

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 12. Счастливый Пётр ассистенты: 88. Людучин Роман, 95. Морозов Егор Ал.

Анисин обвел троих динамовцев, оставил шайбу Мамашеву! Ренат не успел зацепиться за шайбу и нанести бросок!

Веске низом с правого фланга - Барулин играет щитком!

Гаврус выкатывается на пятачок! Барулин одерживает верх в ближнем бою!

• 18:35

• 18:18

Два раза партнеры выводили на бросок Щитова! Но оба броска капитана сочинцев не достигли цели!

Кузнецов от синей линии - ломается клюшка у Сергея!

• 37:19

Удаление. Динамо Мн.  38. Щехура Пол 2 мин. Выброс шайбы

Игнатушкин бросок - Гласс отбивает!

Очень жарко сейчас перед воротами Барулина!

Бэйлена оставили совсем одного в зоне вбрасывания! Ник предпочел сделать передачу, но партнера сразу накрыла оборона ХК Сочи!

Серия рикошетов перед воротами Барулина! Мелешко первый на шайбе, но блокируют бросок защитники!

Барулин выше всяких похвал играет в воротах! Пока у Динамо было 6 полевых игроков, Константин дважды спас свою команду!

• 30:25

Удаление. ХК Сочи.  5. Уилсон Клэй 2 мин. Блокировка

• 30:25

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф.

• 30:01

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Динамо Мн: без вратаря.

Поджали хозяева гостей! У Гласса много работы в эти минуты!

Богатый на события выдается второй период! В хорошем темпе играют команды!

Чичу взяли в коробочку в средней зоне хозяева.

Анисин делает счет 2:1! Вярн зацепился за шайбу в зоне соперника, сделал пас на Анисина! Михаил воврвался на пятачок, оставив не у дел защитников, и с неудобной руки отправил снаряд в сетку!

• 25:26

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 22. Анисин Михаил ассистенты: 14. Вярн Макс

Теперь Гласс демонстрирует выдающуюся игру! С разворота в упор бросил Анисин, но страж ворот Динамо выручает команду!

Барулин отражает 2 опасных броска динамовцев!

Опасный момент! Шайба лежала на ленточке ворот Динамо! Гласс не видел шайбу! Павлович первым подоспел к шайбе и протолкнул ее под щитки вратаря!

С 3-й попытки удалось Динамо реализовать численное преимущество! Чичу отдал передачу на неприкрытого Эллисона! Мэтт поражает ворота Барулина и делает счет равным - 1:1!

• 21:12

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 18. Чичу Джонатан, 55. Бэйлен Ник

• 20:30

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:47

• 17:30

Нападающий Динамо подставлял клюшку под бросок партнера от синей линии - шайба у Барулина. Вбрасывание в зоне ХК Сочи.

Щехура применяет силовой прием на Казионове.

Усенко от синей линии - Барулин щитком переводит шайбу в угол площадки.

И все-таки пробивают Гласса сочинцы! От синей линии мощно выстрелил Уилсон, Игнатушкин подправил шайбу - не смог среагировать Джефф на бросок! 1:0! ХК Сочи выходит вперед!

• 16:23

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 18. Игнатушкин Игорь ассистенты: 5. Уилсон Клэй, 20. Петерссон Андре

Неразбериха у ворот Динамо! Борьба за шайбу на пятачке! Первым разряжает обстановку игрок минчан!

Бросок Скачкова - принимают на себя шайбу защитники Динамо.

Барулин вновь отражает опасный бросок! Бэйлен без помех выстрелил по воротам со средней дистанции! Константин ловит шайбу ловушкой! Вбрасывание в зоне ХК Сочи.

Дрозд прорывается по правому флангу. Малевич не позволил обыграть себя.

Отличную комбинацию провело Динамо! Совсем одного оставили нападающего гостей на дальней штанге, и только великолепная игра Барулина уберегла сочинцев от верного гола!

Еще один шанс дается минчанам, чтобы реализовать большинство.

• 10:04

Удаление. ХК Сочи.  49. Максвелл Бен 2 мин. Подножка

Передача с правого фланга на Игнатушкина - неточно.

Анисин! Практически из ничего создали момент хозяева! Михаил первым подобрал выброшенную из своей зоны шайбу в зоне Динамо и бросил в левый угол ворот Гласса! Джефф очень надежен!

Опасный момент у ворот Барулина! Калюжный бросил из-под защитника! Барулин отбил шайбу перед собой! но первым к снаряду подоспели игроки ХК Сочи.

В первые 5 минут игры Динамо владеет инициативой! Более остро смотрятся гости у чужих ворот!

Закрепились гости в зоне хозяев. Три опасных броска нанесли минчане - Барулин на высоте!

• 01:59

Удаление. ХК Сочи.  88. Людучин Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Динамо выиграло вбрасывание в зоне хозяев, Мелешко подобрал шайбу, бросок Дмитрия блокирует защитник Сочи.

Барулин неточно отдал пас на партнера - минчане не воспользовались моментом.

• 17:01

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    35. Гласс Джефф (Динамо Мн).

• 17:01

• Стартовые пятерки:

• ХК "Сочи": 5 Уилсон - 42 Щитов, 20 Петерссон - 18 Игнатушкин - 17 Крикунов.

• "Динамо Мн": 43 Гундерсон - 55 Бэйлен, 17 Калюжный - 38 Щехура - 93 Гаврус.

• -

• ХК "Сочи":

• В воротах: 30 Барулин.

• 1 звено: 5 Уилсон - 42 Щитов (К), 20 Петерссон - 18 Игнатушкин (А) - 17 Крикунов;

• 2 звено: 46 Яласваара (А) - 3 Кузнецов, 93 Жердев - 49 Максвелл - 82 Скачков;

• 3 звено: 75 Мамашев - 96 Малевич, 14 Вярн - 67 Казионов Дм. - 22 Анисин;

• 4 звено: 77 Щербина, 88 Людучин - 12 Счастливый - 95 Морозов.

• -

• "Динамо Мн":

• В воротах: 35 Гласс.

• 1 звено: 43 Гундерсон - 55 Бэйлен, 17 Калюжный (К) - 38 Щехура - 93 Гаврус;

• 2 звено: 14 Лисовец - 25 Крайчек, 18 Чичу (А) - 10 Эллисон - 16 Веске;

• 3 звено: 73 Знахаренко - 57 Усенко, 19 Мелешко (А) - 71 Павлович - 94 Буйницкий;

• 4 звено: 4 Ногачёв - 24 Амброжейчик, 28 Матерухин - 13 Дрозд - 91 Комаров.

• -

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!

• Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами ХК "Сочи" (Сочи) и "Динамо" (Минск).