3457 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Роман Шиханов

ход матчасоставыЦСКБАРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 67-48 ; Броски в створ: 34-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 39-29 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 24-19 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 12-10

• 21:52

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:52

• 61:09

4—3

Изменение счета: ЦСКА. 47. Радулов Александр ассистенты: 6. Денисов Денис В., 22. Зайцев Никита И.

• 21:49

• В соответствии с регламентом предстоит дополнительный период продолжительностью 5 минут или же игра до первой заброшенной шайбы!

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

3—3

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 41. Бойд Дастин

Бойд бросил в дальний угол, Фаст отбивается плечом, но не успевает вернуться обратно, как Доус добивает шайбу в незащищённую часть ворот!

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 39. Муршак Ян ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 78. Мамин Максим В.

• 23:01

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 22. Зайцев Никита И. ассистенты: 6. Денисов Денис В., 47. Радулов Александр

Зайцев обработал пас с противоположного фланга от Радулова и метнул шайбу под щитками Лацо в ворота!