• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Вячеслав Буланов
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Нестеров

ход матчасоставыДРГСПРпо командамPDF
  • 22:03

• Статистика матча: Броски: 63-52 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• 65:00

4—3

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис

• 22:03

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бодров Евгений (Спартак). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Радулов Игорь (Спартак). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Потапов Максим (Спартак). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Радулов Игорь (Спартак). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Толузаков Филипп (Спартак). В воротах 30. Эрикссон Юаким (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Лейно Вилле (Динамо Р). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Вратарь.

• 21:58

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 4-2

• 21:45

• 57:23

Удаление. Динамо Р.  30. Эрикссон Юаким 2 мин. Задержка игры

• 55:22

Удаление. Динамо Р.  84. Кундратек Томаш 2 мин. Выброс шайбы

• 48:06

Удаление. Спартак.  51. Шафигулин Григорий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—3

Изменение счета: Спартак. 10. Бодров Евгений ассистенты: 15. Потапов Максим, 3. Ермаков Андрей

В меньшинстве.

• 35:48

Удаление. Спартак.  27. Лещенко Вячеслав 2 мин. Подножка

• 35:48

Замена вратаря. Динамо Р: 30. Эрикссон Юаким. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 34:59

Замена вратаря. Динамо Р: без вратаря. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 33:31

2—2

Изменение счета: Спартак. 97. Гилрой Мэттью ассистенты: 19. Радулов Игорь, 83. Клименко Глеб

• 31:36

Удаление. Динамо Р.  17. Саулиетис Каспарс 2 мин. Удар клюшкой

• 31:16

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 58. Галвиньш Гунтис ассистенты: 16. Сейго Стивен, 87. Мейя Гинтс

• 30:30

Удаление. Спартак.  14. Балдаев Виктор 2 мин. Выброс шайбы

• 27:08

Удаление. Спартак.  65. Васильев Александр И. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками