Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыТРКСПРпо командамPDF
  • 21:15

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 59-45 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 21-19 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 63 мин

Кокуёв вошел в зону, оставил назад, Рыбаков продолжи передачей , Куинт мощно щелчком "пробил" вратаря.

• 62:39

2—1

Изменение счета: Трактор. 2. Куинт Дерон ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 10. Рыбаков Александр В.

• 62 мин

Попов низом сильно почти от синей, Иванников щитком отражает.

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 21:05

Команды играют в полных составах.

Бодров обкатил игроков на пятаке , бросил во вратаря.

Последние две минуты периода.

• 57:49

Удаление. Спартак.  27. Лещенко Вячеслав 2 мин. Грубость

• 57:49

Удаление. Трактор.  8. Губарев Данил 2 мин. Грубость

Выход три в два, Рыбаков оставил назад ,Кокуёв бросил-вратарь.

Потапов с близкого расстояния со щелчка не смог "пробить" вратаря.

Контр атака гостей, Попов бросил с неудобной во вратаря.

Опасно на пятаке Трактора , отбросили в угол.

Спартак уверенно расположились в зоне.

Демченко прижимает после броска Лещенко.

• 53:00

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Жульдиков не стал бросать с пятака, увез за собой защитника в сторону, отдал свободному Якуцени, бросок во вратаря.

Левицкий с ближнего пятака бросил в ближний-вратарь.

Попов оставил Пестунову при смене мест в углу, Дмитрий передачу на пятак. Глинкин с ходу по воротам-вратарь.

Мартынов подряд проводит два силовых приема.

Обменялись опасными моментами, вратари на высоте.

• 20:35

• 20:18

Трактор создают момент за моментом, Иванников выручает.

Последняя минута периода.

Радил с дальних усов кистями по воротам-Демченко.

Куинт заблокировал клюшкой бросок Лещенко.

Снова Егор "зарядил" подставление на пятаке-вратарь выручает.

Мартынов щелчком от синей-Иванников.

Диагональная передача на дальнюю синюю, Куинт вошел в зону, с середины мощно по воротам-вратарь.

Не защитали взятие ворот гостей, так как шайба была заброшена после свистка.

Афонасьевский почти убежал один против, защитники догнали, бросил с кистей-Иванников уверенно ловит.

Геноуэй "зарядил" от синей-вратарь щитком отбивает.

Много борьбы за шайбу.

Рыбаков передачу из-за ворот на пятак, Губарев в касание на дальнюю, Кокуёв замкнул уже в пустые ворота.

• 21:50

1—1

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 8. Губарев Данил, 10. Рыбаков Александр В.

Команда Трактор играет в полном составе.

• 19:44

• 19:27

Дыбленко получил передачу на усах, сразу по воротам-Демченко.

• 18:35

Удаление. Трактор.  6. Давыдов Илья 2 мин. Выброс шайбы

Основин выкатился из-за ворот, бросил низом в ближний-вратарь.

Воронин один перед вратарем, убрал на неудобную и отправил шайбу в ворота.

• 17:01

0—1

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 65. Васильев Александр И.

Попов с ближнего пятака- во вратаря.

Гилрой бросил от синей, Бодров подставил клюшку на пятаке- мимо.

• 13:40

Удаление. Трактор.  2. Куинт Дерон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Глинкин из-за ворот Попову, бросок с ходу-мимо.

Выход два в два, Основин бросил из-под защитника-вратарь.

Кокуё отобрал шайбу в зоне атаки, бросил с разворота-Иванников на месте.

Команда Спартак играет в полном составе.

Якуценя сам полез на пятак от борта, бросил в ближний-вратарь.

• 06:55

Удаление. Спартак.  28. Дыбленко Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Гилрой бросил с неудобной-вратарь отбил перед собой, защитник отбросил точно на клюшку сопернику, снова Гилрой-Демченко выручает.

Не удается командам позиционно сыграть в зоне атаки.

Воронин применил силовой прием против Якуцени в центре поля.

Ружичка с середины зоны бросил в дальний-вратарь.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).
    31. Иванников Евгений (Спартак).

• Стартовый состав команды Спартак: Иванников. Коробов-Гилрой; Левицкий-Бодров-Потапов.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Бородкин-Куинт; Ружичка-Основин-Якуценя.

• Состав команды Спартак: Иванников-Энгрен. Коробов-Гилрой; Левицкий-Бодров-Потапов. Ермаков-Балдаев; Лещенко-Шафигулин-Радил. Дыбленко-Геноуэй; Глазачев-Мерескин-Радулов. Таталин-Аблаев; Толузаков-Воронин-Васильев.

• Состав команды Трактор: Демченко-Данилишин. Бородкин-Куинт; Ружичка-Основин-Якуценя. Мартынов-Давыдов; Глинкин-Пестунов-Попов. Петров-Жульдиков; Афонасьевский-Гловацкий-Мокин. Климонтов; Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Спартак"