Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

3—2

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир

• 21:37

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо НН). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Петров Юрий А. (Авангард). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лаута Артур (Авангард). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 21:32

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика овертайма: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-8 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 9. Эштон Картер ассистенты: 8. Будкин Александр, 26. Виделль Линус