• KГлавные судьи: Денис Наумов, Владимир Букин
      Линейные судьи: Никита Новиков, Иван Сазонов

ход матчасоставыНХКЙОКпо командамPDF
    • 21:25

• Статистика матча: Броски: 59-63 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 19-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

• 21:25

• 59:46

Замена вратаря. Нефтехимик: 1. Коваль Виталий. Йокерит: 1. Карлссон Хенрик.

• 59:46

0—3

Изменение счета: Йокерит. 61. Хухтала Томми ассистенты: 6. Яакола Топи, 18. Йоэнсуу Ессе

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 58:53

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Йокерит: 1. Карлссон Хенрик.

0—1

Изменение счета: Йокерит. 18. Йоэнсуу Ессе ассистенты: 28. Рита Яни, 68. Салминен Саку

• 05:19

Удаление. Нефтехимик.  70. Миловзоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:03

1. Коваль Виталий (Нефтехимик).
      1. Карлссон Хенрик (Йокерит).

• 19:00

• Команда Б: Карлссон; Охтамаа – Лаюнен, Олимб – Капанен – Йормакка; Енсен – Кулда, Хухтала – Регин – Козун; Яакола – Снек, Хагман – Салминен – Аалтонен; Йоэнсуу – Виртанен – Рита;

• Команда А: Коваль; Сергеев – Рясенский, Миловзоров – Полыгалов – Жуков; Березин – Огурцов, Рыбин (к) – Стась – Лапенков; Лямин – Брынцев, Здунов – Таффе – Григоренко; Евсеенков – Кузьмин, Китаров – Куликов – Хайруллин;

• Предлагаем вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Йокерит" г. Хельсинки.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!