3374 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Нестеров

ход матчасоставыЦСКТОРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 80-41 ; Броски в створ: 36-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 11-23 ; Силовые приемы: 12-21 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 31-8

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 38-6 ; Броски в створ: 20-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 0-11 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:48

• 59:15

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

• 59:15

1—4

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир ассистенты: 15. Сопин Алексей

• 57:06

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

• 57:00

• 57:00

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 55. Киселевич Богдан ассистенты: 39. Муршак Ян, 47. Радулов Александр

• 56:14

• 56:14

Таймаут. ЦСКА.

• 53:41

0—3

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 10. Галузин Владимир

Даугавиньш из-под игрока бросил в дальний угол и увеличил преимущество гостей до трёх шайб!

• 53:07

Удаление. ЦСКА.  78. Мамин Максим В. 2 мин. Грубость

• 53:07

Удаление. Торпедо НН.  89. Потапов Алексей 2 мин. Грубость

Любимов выдал пас из-за ворот, Плэтт с партнёрами добивал на пятаке. Итогом стала большая потасовка между командами.

0—2

Изменение счета: Торпедо НН. 33. Двуреченский Никита ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий, 95. Кулёмин Вячеслав

• ЦСКА играет в полном составе

• 14:15

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 45. Аляев Артём ассистенты: 15. Сопин Алексей, 26. Виделль Линус