Линейные судьи: Андрей Матюша, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыМНКТОРпо командамPDF
  • 19:17

• Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

• Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 36-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 24-12 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 14-14

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 61:13

3—4

Изменение счета: Торпедо НН. 74. Костицын Сергей ассистенты: 21. Осипов Максим, 18. Сергиенко Юрий

• 62 мин

Костицын после сэйва Подъяпольского добил шайбу в сетку - 3:4.

• 61 мин

Романов метров с восьми заряжал - прямо в выкатившегося Бирюкова.

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 2-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 10-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:08

Последняя минута третьего периода.

Будкин с ползоны из-под защитника - рядом с правой штангой.

Манухов зарядил от синей линии на средней высоте - Бирюков немного выкатился из ворот, ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу.

• 56:57

Таймаут. Торпедо НН.

Капризов из правого круга вбрасывания - голкипер парировал перед собой, и никто из новокузнечан не успел добить.

Эштон, выкатившись из-за ворот соперника, пытался замкнуть ближний угол - Подъяпольский снова выручил партнёров.

Шютц отдал передачу из-за лицевой линии за спину, Руденков в касание замыкал - нет гола.

Ильин обыграл двоих оппонентов, бросок низом справа - Подъяпольский вовремя поставил щиток на лёд.

Даугавиньш пальнул от левого борта - сильным получился бросок, но шайба прошла мимо дальнего верхнего угла.

• 53:20

Таймаут. Металлург Нк.

Даугавиньш из левого круга вбрасывания метил в ближний угол - Подъяпольский "потащил".

Казаков протащил шайбу в чужую зону, прострел с левого фланга на противоположный край - Капризов не попал.

Классный контрвыпад "Торпедо", Шураков броском с правого фланга послал шайбу в стойку ворот.

Будкин от синей линии прикладывался - выловил шайбу Подъяпольский, сорвав аплодисменты местной публики.

Егоршев пальнул с дальнего расстояния - правее ворот "Кузни" получилось.

Бросок Руденкова с правого фланга оказался заблокирован, и шайба покинула пределы площадки.

"Торпедо" перехватило инициативу после заброшенной шайбы.

• 42:55

3—3

Изменение счета: Торпедо НН. 21. Осипов Максим ассистенты: 15. Сопин Алексей, 17. Шютц Феликс

Осипов без лишних раздумий зарядил от синей линии - Подъяпольский зевнул, и 3:3.

Коньков с правого фланга пальнул - в шлем Подъяпольскому угодила шайба, игра остановлена.

Комаристый сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне - рядом со штангой.

Капризов зацепился за шайбу и бросил кистями со средней дистанции - в крестовину.

• 18:37

• 18:20

Лямкин сходу из левого круга вбрасывания - недалеко от дальней девятки пролетела шайба.

Виделль со входа в зону пальнул - заблокировано.

Стоа с ползоны бэкхендом - Бирюков влево от себя парировал угрозу.

Виделль, оставшийся без присмотра на чужой пятачке, с метра пытался переправить шайбу за ленточку, но Подъяпольский успел её зацепить, и та прошла выше перекладины.

Костицын по центру ворвался в чужую зону, его бросок блокировали сразу два соперника.

"Металлург" играет в полном составе.

• 36:33

3—2

Изменение счета: Торпедо НН. 25. Хомицкий Вадим ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 17. Шютц Феликс

Хомицкий, заполучив шайбу на "чистом" льду, пальнул без промедления - та, задев Подъяпольского, пересекла ленточку - 3:2.

Сопин с пятачка пытался добить шайбу - Подъяпольский на месте.

• 35:55

Удаление. Металлург Нк.  94. Стоа Райан 2 мин. Блокировка

Кулёмин опасно из правого круга в направлении дальнего нижнего угла - Подъяпольский щитком успел дотянуться.

Другов в касание из правого круга вбрасывания пальнул - Бирюков оказался готов к подобному развитию событий.

"Торпедо" играет в полном составе.

Коусал доставил шайбу на чужой пятачок, но Земченко не дали добить.

Куклев зарядил от синей линии - немного левее ворот.

• 31:13

Удаление. Торпедо НН.  58. Ильин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

С преимуществом "Торпедо" проходят последние 5-7 минут матча.

Шураков из левого круга вбрасывания пальнул - Подъяпольский щитком парировал перед собой, и Капризов чуть не срезал шайбу в собственные же ворота.

Руденков вывез шайбу на чужой пятачок, но никто из партнёров там до неё не дотянулся.

Егоршев набросил вперёд от синей линии, там дважды пытались с короткой дистанции добить нижегородцы - Подъяпольский стоит стеной.

Коньков прошёл вперёд по левому борту и плотно бросил - Подъяпольский ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу.

Виделль с ползоны - рядом с правой девяткой.

Комаристый в падении из левого круга вбрасывания пальнул - Бирюков оказался начеку.

Даугавиньш промчался вперёд по правому борту, бросок в ближний угол - Подъяпольский забрал шайбу.

Антоновский ещё набросил шайбу вперёд от синей линии, и в сутолоке на пятачке самым расторопным оказался Земченко - 3:1.

• 23:13

3—1

Изменение счета: Металлург Нк. 15. Земченко Игнат ассистенты: 19. Коусал Роберт, 25. Антоновский Илья

Антоновский прикладывался от синей линии - Бирюков не удержал шайбу у себя, но и добить не удалось новокузнечанам.

Виделль с ползоны опасно бросал кистями - в перекладину угодила шайба.

Романов от левого бортика в ближний угол - Бирюков всё надёжно перекрыл.

Комаристый с левого фланга по центру - Бирюков вынес шайбу.

Руденков из правого круга вбрасывания метил в ближний угол - замечательно сыграл ловушкой Подъяпольский.

Руденков по центру рвался к воротам соперника, но бросить ему не дали.

• 17:49

• 17:32

Без бросков водят шайбу в чужой зоне гости.

• 18:30

Удаление. Металлург Нк.  8. Казаков Максим Д. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 18:30

Удаление. Металлург Нк.  8. Казаков Максим Д. 2 мин. Атака в область головы и шеи

Шютц из левого круга вбрасывания пальнул на средней высоте - Подъяпольский оказался начеку.

• 15:57

Замена вратаря. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил.

• 15:57

2—1

Изменение счета: Металлург Нк. 78. Комаристый Александр ассистенты: 15. Земченко Игнат

Комаристый сумел завезти шайбу в ближний угол мимо щитка голкипера - 2:1.

• 15:13

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 15:13

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Атака в область головы и шеи

Виделль восстановил паритет в счёте - 1:1.

• 15:02

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 26. Виделль Линус

Шютц вывалился один на один с голкипером, последовал прямой бросок с полутора метров - Подъяпольский в шикарном шпагате спас свою команду.

Лямкин прикладывался от синей линии - слабо и правее ворот.

Виделль с правого фланга сместился в центр и опасно бросил - рядом со штангой.

Скутар от синей линии набрасывал вперёд - на пятачке одноклубник не дотянулся до шайбы.

Лямкин зарядил от синей линии - Проскуряков не сумел удержать шайбу у себя, но помогли полевые игроки.

Коусал с неудобной руки пытался выстрелить из левого круга вбрасывания, но накрыли угрозу хоккеисты "Торпедо".

Мусин с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, но выдержала оборона "Торпедо".

Шураков с ползоны в падении атаковал - Подъяпольский сначала парировал шайбу перед собой, а потом вынес её клюшкой.

Стоа распечатал ворота соперника в ходе очередной затяжной атаки "Металлурга" - 1:0.

• 6:55

1—0

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Стоа Райан ассистенты: 8. Казаков Максим Д., 26. Манухов Роман

Мусин из правого круга вбрасывания в направлении дальнего нижнего угла - в считанных сантиметрах от штанги просвистела шайба.

Шютц с левого фланга метил в "домик" голкиперу - Подъяпольский парировал перед собой, а первым на подборе оказался Мусин.

Коньков промчался вперёд по правому борту и пытался бросить - в соперника попала шайба и прошла совсем мимо ворот "Металлурга".

Капризов из-за лицевой линии выдавал передачу на вражеский пятачок - там шайба стала добычей хоккеистов "Торпедо".

Казаков с левого фланга из-под защитника - Проскуряков сгруппировался и отразил в сторону от себя.

Активнейшее начало встречи в исполнении хозяев. Капризов с ползоны в направлении правого угла - ловушкой классно отреагировал Проскуряков.

Мусин с левого фланга из-под защитника в ближний угол - плечом отразил голкипер. Потом Глебов от синей линии выстреливал - вновь не сплоховал Проскуряков.

Митряков из правого круга вбрасывания пальнул - в ногу сопернику угодила шайба.

Орлов пробрался в чужую зону, бросок с дальнего расстояния на небольшой высоте - щитком парировал в сторону Проскуряков.

Костицын протащил шайбу вперёд по правому флангу, однако передачу в центр не дали ему сделать.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Металлурга".

• 17:00

59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк).
    73. Проскуряков Илья (Торпедо НН).

• 17:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Подъяпольский (Новотны); Глебов — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Антоновский, Комаристый — Коусал — Земченко; Амиров — Лямкин, Другов — Романов — Орлов; Фэйрчайлд — Скутар, Митряков — Разумов — Мусин.

• "Торпедо" (Нижний Новгород): Проскуряков (Бирюков); Хомицкий — Будкин, Сопин — Шютц — Даугавиньш; Егоршев — Аляев, Эштон — Костицын — Виделль; Осипов — Сергиенко, Кулёмин — Сёмин — Коньков; Макаров, Шураков — Ильин — Руденков.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся "Металлург" (Новокузнецк) и "Торпедо" (Нижний Новгород).