Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДИНАВГпо командамPDF
  • 19:15

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Лучшие игроки матча : Динамо (Москва) : №48 Пилипенко Кирилл, Авангард (Омская область) : №21 Сергей Широков

• Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 20-14 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:15

• 63:01

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 9. Цветков Алексей, 37. Робинсон Мэт

• 61:35

Таймаут. ОХК Динамо М.

• 61:35

Удаление. Авангард.  2. Александров Юрий 2 мин. Подножка

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 35:06

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Авангард: 72. Костин Денис.

• 34:58

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Авангард: без вратаря.

Великолепным броском Соботка поразил ближнюю девятку ворот!

• 32:57

1—1

Изменение счета: Авангард. 17. Соботка Владимир ассистенты: 21. Широков Сергей, 2. Александров Юрий

• 27:37

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. Блокировка

После броска Филатова, первый на отскоке молодой нападающий Пилипенко, в касание поразил пустой угол ворот!

• 25:16

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 48. Пилипенко Кирилл ассистенты: 20. Филатов Никита, 27. Терещенко Алексей

Сегодня свой 200-ый матч в составе московского Динамо проводит Алексей Цветков

• 17:48

• 17:31

Последняя минута 1-го периода

Динамовцам не удаётся даже попасть в створ, либо мимо, либо блокирует соперник

Мало работы у Костина, а вот голкипер Динамо с трудом удерживает свои ворота в неприкосновенности

• 2-ое : Робинсон - Хиетанен , Карсумс - Цветков (А) - Галимов

• 3-ье : Соловьев - Осипов , Брюквин - Волков - Бабенко (К)

• 4-ое : Корягин , Филатов - Терещенко - Пилипенко , Тарасов

• Авангард (Омская область) :

• 1-ое : Анелев - Куляш (К) , Зубов - Попов (А) - Пережогин (А)

• 2-ое : Кемпни - Александров , Широков - Соботка - Паршин

• 3-ье : Валентенко - Лекомцев , Черников - Петров - Лемтюгов

• 4-ое : Дервук - Семенов , Глухов - Михеев - Фищенко

• Приветствуем любителей хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо Москва и Авангард Омская область.