Линейные судьи:

70. Матюша Андрей

49. Раминг Станислав

Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

Статистика матча: Броски: 58-67 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 12-16 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

Время матча

3 4

Изменение счета: Адмирал. 61. Горшков Александр Л.

Окончание серии бросков, определяющих победителя

01

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Капризов Кирилл (Металлург Нк). В воротах 1. Налимов Иван (Адмирал). Вратарь.

01

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Дугин Егор (Адмирал). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Мимо.

01

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Металлург Нк). В воротах 1. Налимов Иван (Адмирал). Вратарь.

01

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Александров Виктор Б. (Адмирал). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

01

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Комаристый Александр (Металлург Нк). В воротах 1. Налимов Иван (Адмирал). Вратарь.

01

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горшков Александр Л. (Адмирал). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Гол.

Начало серии бросков, определяющих победителя

Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

Саюстов отдал передачу из-за ворот, Блум с ходу в касание из правого круга щёлкнул верхом - Кареев ловушкой замечательно отреагировал.

Казаков убрал со своего пути оппонента, сместившись вправо, и пальнул мощно - шайба угодила в сетку, но лишь с внешней стороны. Арбитры посовещались с судьей-видеогол, и взятие ворот не было засчитано.

Казаков с левого фланга пальнул мимо створа ворот "Адмирала".

Опасный наброс Горшкова справа - щитком отвёл шайбу в сторону Кареев.

Капризов вылетал к воротам соперника, но бросить ему не дали.

Коусал из левого круга вбрасывания плотно пальнул - Налимов не сплоховал.

Постников от синей линии зарядил немного левее ворот.

Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

Капризов, не видя ворот, набрасывал шайбу вперёд с левого фланга - там накрыл её Налимов.

Последняя минута третьего периода.

На равных идёт игра в заключительном отрезке матча.

Амиров передачу из-за ворот замыкал с трёх метров - справилась оборона "Адмирала" с угрозой.

Лугин буквально врывался на чужой пятачок, но Кареев уже успел накрыть шайбу.

Лисов пальнул от синей линии - после небольшого рикошета шайба просвистела рядом со штангой.

Саюстов с ползоны - заблокировали возможную угрозу новокузнецкие защитники.

Манухов заряжал от синей линии - Налимов справился. Потом Стоа справа завёл шайбу на чужой пятачок, однако пропихнуть её через Налимова не удалось.

Бартулис прикладывался от левого бортика - Кареев оказался на месте.

Казаков с трёх метров пальнул рядом с правой штангой.

На пятачке недоработали новокузнечане, и Горшков переправил шайбу за ленточку - 3:3.

Время матча

3 3

Изменение счета: Адмирал. 61. Горшков Александр Л., ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 60. Лисов Никита

Воронин из правого круга вбрасывания пальнул - щитком парировал Кареев.

Фисенко справа вылазил на пятачок, но бросить ему не дали.

Земченко атаковал от правого бортика - Налимов не сумел удержать шайбу у себя, но партнёры подстраховали.

Время матча

3 2

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий, ассистенты: 55. Подшендялов Артём

Саюстов классным броском из правого круга послал шайбу в дальний угол - 3:2.

Блум от синей линии зарядил - в сторону парировал Кареев.

Время матча

3 1

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Стоа Райан, ассистенты: 7. Капризов Кирилл

Стоа промчался по левому флангу и классным броском поразил дальний угол - 3:1.

Капризов вошёл в чужую зону по правому флангу и мощно бросил с кистей - Налимов сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

Фэйрчайлд с острого угла справа - Налимов отразил угрозу.

Макаров из правого круга вбрасывания пальнул - Кареев сначала парировал перед собой, а потом оперативно успел накрыть шайбу и "заморозить" игру.

Коусал промчался по правому флангу и пальнул с неудобной руки - мимо створа ворот. Открытая игра во втором периоде, много моментов.

Лугин с трёх метров с неудобной руки, потом пытался добить - Кареев снова выручает "Металлург".

Лугин с метра замыкал передачу из-за ворот от Дугина - рядом с ближней стойкой.

Дугин с разворота с двух метров расстреливал ворота соперника - в левую штангу пришёлся его бросок.

Блум заблокировал бросок Караваева с левого фланга.

Фисенко атаковал из левого круга вбрасывания, потом Лугин с пятачка пытался добить - Кареев спас "Металлург".

Бартулис набросил вперёд от синей линии - Кареев парировал немного в сторону, но не смог накрыть шайбу, пустив её себе между щитков. Благо, что подстраховали партнёры.

Макаров опасно атаковал со средней дистанции, Кареев не сумел удержать шайбу у себя, но всё обошлось лёгким испугом для "сталеваров".

Блум заблокировал бросок Караваева со входа в зону.

Макаров с пятачка чуть не срезал шайбу в свои же ворота, но выручил партнёров Налимов.

Куклев зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне - Налимов щитками отразил.

Мусин на ураганной скорости промчался по правому борту и пальнул в ближний угол - на месте Налимов.

Блум не дал Куклеву произвести опасный бросок из левого круга с передачи Коусала.

Александров с ползоны расстреливал - успел дотянуться щитком Кареев.

"Адмирал" играет в полном составе.

Время матча

2 1

Изменение счета: Металлург Нк. 28. Фэйрчайлд Кейд, ассистенты: 7. Капризов Кирилл, 8. Казаков Максим Д.

Казаков с левого фланга сместился немного в центр и отдал передачу на дальнюю штангу, откуда полупустые ворота поразил Фэйрчайлд - 2:1.

Фэйрчайлд зарядил от синей линии - Налимов парировал, несмотря на помехи у пятачка.

Стоа из правого круга вбрасывания атаковал - только со второй попытки Налимов сумел прижать шайбу ко льду.

Удаление. Адмирал. 40. Дугин Егор. 2 мин. Подножка.

Куклев от синей линии набрасывал - после небольшого рикошета шайба прошла правее створа.

Кузнецов с разворота под прессингом соперника бросал с трёх метров - правую штангу задела шайба.

Бартулис щёлкнул от синей линии - шайба попала в хоккеиста на полпути к воротам.

После поистине богатырского замаха Земченко щёлкнул с левого фланга - Налимов на месте.

Подшендялов со второй попытки бросил в направлении ворот - рядом со штангой.

Фэйрчайлд атаковал от левого бортика сразу после входа в чужую зону - начеку Налимов.

Бергфорс с ходу с трёх метров пальнул мимо створа ворот "сталеваров".

Коусал не позволил Макарову замкнуть опасный перевод с противоположного фланга.

Скутар из правого круга вбрасывания прикладывался - ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу Налимов.

"Металлург" играет в полном составе.

Лугин практически с нулевого угла вогнал шайбу в перекладину.

Контратака "Кузни" в меньшинстве. Фэйрчайлд протащил шайбу по левому флангу, прострел в центр оказался прерван.

Удалось дважды подряд отброситься "Металлургу".

Блум опасно набрасывал от синей линии - никто из партнёров не добил с пятачка. Потом Александров из правого круга вбрасывания пальнул - справился голкипер.

Удаление. Металлург Нк. 21. Караваев Андрей. 2 мин. Подножка.

Блум выполнил неопасный наброс из нейтральной зоны - спокойно забрал шайбу Кареев.

Казаков забрался с шайбой в чужую зону, но быстро его "съели" дальневосточники.

Без опасных моментов пошла игра в последних сменах.

Фисенко после передачи из-за ворот с трёх метров атаковал - отреагировал Кареев.

"Адмиралу" на сей раз не удаётся прочно закрепиться в чужой зоне.

Удаление. Металлург Нк. 7. Капризов Кирилл. 2 мин. Бросок клюшки.

Бартулис броском от синей линии прошил оборону "Металлурга". Арбитры решили воспользоваться помощью судьи-видеогол, и тот подтвердил правильность взятия ворот - 1:1.

Время матча

1 1

Изменение счета: Адмирал. 37. Бартулис Оскарс, ассистенты: 10. Бергфорс Никлас, 24. Блум Джонатон

Удаление. Металлург Нк. 82. Куклев Михаил. 2 мин. Удар коленом.

После наброса Манухова от синей линии шайба упала на пятачке "Адмирала", и Казаков добил её в сетку - 1:0.

Время матча

1 0

Изменение счета: Металлург Нк. 8. Казаков Максим Д., ассистенты: 7. Капризов Кирилл, 26. Манухов Роман

Фэйрчайлд в касание щёлкнул от синей линии - мимо створа.

Макаренко с правого фланга на небольшой высоте пальнул в направлении дальнего угла - Налимов щитком дотянулся.

Постников отдал хорошую передачу влево на Романова, тот в касание с четырёх метров замыкал - снова шайба недалеко от левой штанги. После отскока от лицевого борта Налимов её накрыл.

Комаристый из правого круга вбрасывания зарядил рядом с дальней стойкой.

Фэйрчайлд заряжал от синей линии - Налимов щитками парировал шайбу, несмотря на обильный трафик возле пятачка "Адмирала", а Стоа не удалось качественно сыграть на добивании.

Стоа получил выгодную передачу от Мусина и пальнул кистями со средней дистанции - ловушкой отбил Налимов.

Бартулис простреливал с левого фланга - обошлось без замыкания со стороны партнёров.

Земченко не дали добить шайбу с пятачка после удачного отскока для новокузнечан.

Барутлис заряжал от синей линии низом - щитком отразил в сторону Кареев.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Адмирала".

1. Кареев Андрей (Металлург Нк).
1. Налимов Иван (Адмирал).

«Металлург» (Новокузнецк): Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Комаристый — Земченко — Коусал; Глебов — Лямкин, Караваев — Романов — Орлов; Амиров — Скутар, Макаренко — Разумов — Мусин.

«Адмирал» (Владивосток): Налимов (Бобков); Бартулис – Блум, Макаров – Кузнецов – Подшендялов; Рафиков – Земчёнок, Бергфорс – Саюстов – Александров; Космачев – Мнацян, Воронин – Фисенко – Лугин; Лисов, Горшков – Дугин – Яковлев, Мамин.

Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург»предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся «Металлург» (Новокузнецк) и «Адмирал» (Владивосток).

Статистика 1 периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-10 ; Штраф: 6-0