4020 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Антти Боман
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Роман Шиханов

ход матчасоставыСЕВДИНпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 13-16 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-25

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-25

• 21:42

• 58:38

Замена вратаря. Северсталь: 35. Магарилов Сергей. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 58:38

4—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Скороходов Игорь ассистенты: 74. Монахов Сергей, 88. Ковыршин Евгений

• 58:14

Замена вратаря. Северсталь: 35. Магарилов Сергей. ОХК Динамо М: без вратаря.

• 54:58

Таймаут. Северсталь.

• Северсталь в полном составе

• 54:58

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 19. Кокарев Денис ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш

• 42:10

Удаление. ОХК Динамо М.  83. Брюквин Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:10

Удаление. ОХК Динамо М.  83. Брюквин Владимир 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 41:12

2—0

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 89. Бучневич Павел, 42. Хохлов Илья

• 21:07

• 20:50

• 20:18

• 20:01

• 19:43

1—0

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 73. Вихарев Денис