• KГлавные судьи: Антти Боман, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыЛАДММГпо командамPDF
  • 21:09

• Статистика матча: Броски: 38-51 ; Броски в створ: 14-30 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 17-28 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• 21:09

МЕТАЛЛУРГ МГ в полном составе

• 57:56

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Большаков от синей верхом наброс на ворота - шайба в грудь Кошечкину

Борьба у ворот ЛАДЫ...вывели гости шайбу до верного - Вольский уже в пустые ворота

• 40:48

1—7

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 20:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 21-35 ; Броски в створ: 7-21 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 12-23 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

• 20:26

Три в два атака ЛАДЫ...бросок с близкого блокируют и шайба у Кошечкина

Долго держала ЛАДА шайбу в зоне гостей - бросили один раз - мимо ворот

• 34:59

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Борьба в средней за владение шайбой - много сумбура в передачах

Шайба в зоне гостей...Гуркин сильно от синей - Кошечкин теряет шайбу где-то в своей экипировке

• 27:07

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Три в два контратака ЛАДЫ...Гуркин из-под защитника - все видит Кошечкин

Снова МЕТАЛЛУРГ в зоне ЛАДЫ...бросок со средней - шайба в ловушке Касутина

Бросок со средней дистанции Терещенко - Касутин не смог парировать

• 24:42

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 13. Калетник Владислав, 23. Тимкин Евгений

• 24:14

Замена вратаря. Лада: 37. Касутин Иван. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 24:14

Таймаут. Лада.

Гости выход два в один...бросок - Масальскис на льду...шайба у щитков - Осала был первым на подборе

• 24:14

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 25. Зарипов Данис, 41. Филиппи Томаш

Контратака МЕТАЛЛУРГА два в один...бросок - шайба за пределы льда

Гости в зоне ЛАДЫ...бросок с близкого - голкипер, следом с угла - забирает шайбу Масальскис

Тимкин со средней по-центру зарядил - шайба до Масальскиса не доходит

Стрельцовы в контратаке...передача из-за ворот на пятаке - не дают бросить точно

В среднюю зону перемещается борьба - шайба от команды к команде

В одного Зарипов расправляется с обороной ЛАДЫ

• 10:10

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

Мозякин с близкого с разворота в ближний от себя угол - не справляется голкипер ЛАДЫ

• 09:44

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 8. Вольский Войтек, 9. Антипин Виктор

Поборолись команды у ворот МЕТАЛЛУРГА - с трудом выносят гости шайбу из зоны

Прибавила ЛАДА в натиске - гости от обороны

Одного оставили Стрельцова у ворот гости - бросил точно

• 06:26

1—0

Изменение счета: Лада. 23. Стрельцов Александр ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Шайба от синей к синей...много диагональных передач - большинство не точных

Снова и снова ЛАДА начинает от своих ворот - не получается закрепиться в зоне соперника

Штраф отбывает Д.Зарипов (№25)

• 01:57

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первый бросок по воротам гостей...выручает Кошечкин, ответная атака гостей - в игре Масальскис