Линейные судьи: Евгений П. Литвинов, Антон Понамаренко

1—2

Изменение счета: Северсталь. 89. Бучневич Павел

• 21:25

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 35. Магарилов Сергей (Северсталь). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Бучневич Павел (Северсталь). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Картаев Владислав (Локомотив). В воротах 35. Магарилов Сергей (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Северсталь: 35. Магарилов Сергей.

• 21:22

• Статистика матча: Броски: 64-54 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 15-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:19

Никто не хотел забивать. Ждем буллитов

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:10

Каким то чудом не забивает Бердников на последних секундах!

Момент у Локтионова. Штепанек уже лежа на спине не дает шайбе пересечь ленточку!

Северсталь в полном составе

• 47:27

Удаление. Северсталь.  32. Монс Евгений 2 мин. Подножка

Атака сходу. Гавриков на завершении - Штепанек отводит угрозу!

Идеально попал в ближнюю девятку из правого круга вбрасывания!

• 40:38

1—1

Изменение счета: Северсталь. 89. Бучневич Павел ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 63. Немец Ондржей