Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Алексей Михель

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сибирь. 17. Окулов Константин

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Окулов Константин (Сибирь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Алиу Аким (Амур). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Винцоур Томаш (Сибирь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 21:51

• Статистика матча: Броски: 60-35 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-14 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 16-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:46

• 21:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2